Марина

Говорят, что самое страшное в жизни это остаться совсем одной. Нет. Это не так. Самое страшное в жизни это быть с людьми, рядом с которыми чувствуешь себя в полном одиночестве

Ответы
Дмитрий Юхновец

Зачем,тогда жить,терпеть и не на видеть этих людей,если они этого не стоят.Нужно быть рядом стеми, кто тебе не без различен. А одной или одному ,нужно иногда по быть одной не зависимости от людей которым безразлично всё.

Ал
Алёна

Самое страшное- одиночество вдвоём.

Марина

Согласна

Елена Жданова

то и другое. одинаково плохо..

Марина

Согласна

Andrei Utin

Пока жив все можно исправить

Рыжик

От таких надо избавляться...

Марина

Надо

Рыжик

Приводим план в действие

Марина

Как только

Рыжик

Уже

Viktor Putkinen

👍 🤗 😁 🌹

Aleksei Fedorov

эт точно сказано

Aleksei Fedorov

страшно потому что...не знание будущего не убережёёёт вас от ответственности перед настоящим о блин сам не понял что сказал

Марина

Никто не знает своего будущего. Как говорят. Знать бы где упадешь соломки бы подстелил

Aleksei Fedorov

самое обалденное высказывание зная прикуп жил бы бы бы в сочи😲

Марина

Точно

Aleksei Fedorov

гуд🌈

Svetlana Aleksandrova

ДАА ЭТО ТОЧНО

Сергей Загородних

уходи от них

Марина

Куда?

Сергей Загородних

в светлую даль

Марина

Как тот ежик из мультика? С узелком наперевес. Куда глаза глядят

Сергей Загородних

хороший мультик

Марина

Мне тоже нравится

Ек
Екатерина

Согласна!!!

Марина

🌹🌹🌹

Насима Костикова

👍

Марина

😊🌹🌹🌹

Turbo Miko

privet