🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Российский маркетплейс получил список книг, которые нужно снять с продажи из-за «пропаганды ЛГБТ». Среди них есть Достоевский и Стивен Кинг
Перечень книг, полученный маркетплейсом «Мегамаркет», опубликовал журналист Александр Плющев. Кто его составил и отправил, Плющев не уточнил.
Среди книг, которые требуется снять с продажи, есть «Неточка Незванова» Федора Достоевского, «Декамерон» Джованни Боккаччо, «Пир» Платона, «В поисках утраченного времени» Марселя Пруста, «Орландо» Вирджинии Вульф и «Оно» Стивена Кинга.

Ответы
Alisa Warshavsky

Шикарно! Государство провалилось в средневековье!!! Можно поздравить....

Fenix🇱🇹

Тихий ужас, маразм крепчает .

Виталина

а еще Толстого "Война и мир". Поскольку не война. а СВО

Виталина

спецобосрация

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😂

Дедушка Старенький

Мракобесие наступает.