Елена Елена

Друзья, когда вы переживаете период ограничений — эмоциональных, физических, интеллектуальных или финансовых, это вынуждает вас замолчать?

Ответы
Сергей Непеин

Так подруга...Попробую перевести на русский .Таки Вы хочите в край понимать,что када у меня физические ограничения типа соседского забора а я в это время исполняю арию из Ригаллето ,должен же я заткнуть хайло,или нет ?)) Еле осилил !!!Я Вас правильно понЯл ?)))

Сергей Непеин

тогда просто подумай..

Елена Елена

мне загадки надоели, можно попроще мысли выражать, без вывертов

Сергей Непеин

Нужно !)))Как погода ?....... Да мне по,можно не отвечать,просто о чем то надо говоррить ....

Любовь Скутова

В такие моменты даже хочется, просто замолчать. Иногда хочется замолчать, чтобы тебя заметили( вот ты рядом, что то говоришь)

Армида Георгиевна

наоборот, душа наполняется криком, даже может быть-- но не обязательно--- криком безысходности.

Анастасия Тазьмина

Замолчать и хорошенько все обдумать

Анастасия Тазьмина

Спасибо.Головой все понимаю,а на деле последнее не всегда выходит.

Елена Елена

ничего, главное вы стараетесь

Александр Шох

Это говорит о том,что нам нужен ПОСТ!

Гузалия Гузалия

Не зря же говорят - молчание золото.

Елена Елена

можно осмыслить

Гузалия Гузалия

Можно!

Татьяна Доронина

Как можно молчать в такой период?

Зария Гимранова

Не замолчать ,а задуматьсЯ

Ar@mis Kuralessoff

Опять умничать начала.... 😄

Елена Елена

:'( ты плохой

Ar@mis Kuralessoff

Ага... Значит так....

Елена Елена

дяяяяяяя

Ar@mis Kuralessoff

:'( :'( :'( :'( :'(

Андрей

Наоборот. Я ругаю себя.

Алёна Шкурашевская

Совсем наоборот!!!

Камнесборка

да, сплю я молча

Татьяна

Еще как молчу

Margarita "venera"

НЕ ВСЕГДА!!!!

Рома Семенчук

Нет

Любовь Уточкина

нет

Nadya Radchenko

Да

Лена Самохатняя

llll

Татьяна Городилова

ДА