Slawa Zil

Вытащил старик невод,с золотой рыбкой... И тут рыбнадзор появился!)))😁

Ответы
Леонид Шестаков

инспектору рыбнадзора мужик и говорит:
- вот вывез свою рыбу погулять на воле...
- а как потом соберёшь?
- свистну, она и приплывёт...
- ну, выпускай!
- пожалуйста...
---
- свисти, пора звать рыбу назад
- какую рыбу?!
😄

Николай

Ну и что.Невод лицензионный.А золотая рыбка не в Красной книге.Тем более он же по новомодному поступил.Не съел её.А поймал-отпустил😜

Вера Сергеевна

А рыбка ,зная рыб надзор на них не обратив и взора ,вильнула хвостиком и старику мигнула : спокойно ,старый ,снова приплыву ,покуда рыбнадзор уедет

Роза Зелёная

Старика посадили за браконьерство, а рыбка напилась на радостях и всю ночь танцевала на балу со старшем инспектором рыбнадзора)))

Slawa Zil

Да фиг с ними! Ведь нормальных то много!

Роза Зелёная

и где водятся нормальные не подскажете

Slawa Zil

Везде!

Роза Зелёная

не попадались

Slawa Zil

Плохо!

Ин
Инга.

Именно в этот день появилось новое изобретение для отдыха из веревок -гамак.Патент на изобретение принадлежит старику и рыбке.

Валерий С

Сожрал дед рыбку и стал вещать человеческим голосом: Что тебе надобно старче? И определили деда в психушку!!!

Slawa Zil

Да ну??? Дед успел шепнуть рыбке...

Не
Незнакомка.

пришлось бедному старику золотую рыбку отпустить обратно в море, и остался он не с чем как его старуха.

Slawa Zil

Нет! Пришлось рыбнадзору на старика поработать немножко!)))

Не
Незнакомка.

значит он успел попросить у ней желание перед тем как выпустить.

Slawa Zil

Конечно!)))

Не
Незнакомка.

я рада за него, ну и за Вас тоже.

Slawa Zil

Спасибо! Всего Вам Светлого!

Не
Незнакомка.

и Вам хорошего дня, приятно было пообщаться, пока.

Сергей Логинов

Золотая рыбка она ведь маленькая, он ее и не заметил, а штрафанул старика за использование сети.

Стоян Стоев

Пришел старик к синему морю,забросил невод... И сидит как дурак на берегу без невода😉😆

Александр

Запрещенное орудие лова. Так его старикашку. Все равно толку от этой рыбалки никакого.

Наталья Власова

И поделился старик золотой рыбкой с рыбнадзором. И стали они жить долго и счастливо....

Slawa Zil

Нет!!! Старик успел рыке прошептать... Теперь стругают они ему новое корыто...Строят новый дом...

Наталья Власова

У каждого сказочника свой конец... сказки

Slawa Zil

ДА!!!

Сергей Гущин

И построил старик стенку из десяти старух в топиках впереди себя , лицом к рыбнадзору.

Александр Боярский

Да заплачу я штраф, заплачу! Не переживайте! Но рыбка моя! Так то! Хрен вам, а не золото.

Shark_Murderer

и в паял он дедушке по полной программе - так занесена его рыбка была в красную книгу

Slawa Zil

)))

Дмитрий Егоренков

он сперва травы морской вытащил и потом ....и рыбы говорящие и чудеса всякие😂😂😂

Счастье Снова В Моде❤

Ну-ка дед предъяви лицензию.... Бонусные закидки истекли) ) плати, дедок, по таксе))

Slawa Zil

А дед шепнул что-то рыбке...!))) И рыбнадзор ,дружно приступил стругать новое корыто старику,строить новый дом...)))

Счастье Снова В Моде❤

И стали они все жить поживать да добра наживать...

Slawa Zil

😁😁😁👍🌹

Ольга Андреева

но старик успел попросить у рыбки отправить рыбнадзор по известному адресу

Slawa Zil

Конечно попросил...! Теперь новое корыто у него,новый дом строят ему рыбнадзоровцы!😁

Ольга Андреева

😀класс

Slawa Zil

А после всего еще и по указанному адресу пойдут!😁

Ольга Андреева

вы меня рассмешили, за целый день наконец- то позитив.

Slawa Zil

Рад за Вас!😁🌹🌹🌹

Ольга Андреева

спасибо

Птица Счастья

и говорит человеческим голосом: отпусти рыбака рыбка, а не то закоптим)))

Вера Кобзарь

Пришлось выпустить золотую рыбку,долго горевал старик сидя в КПЗ😣

Slawa Zil

Да ну?)))😁Дед успел загадать,всего одно желание...😁

Вера Кобзарь

Чтоб штраф не припаяли?🤔

Slawa Zil

Ну по чему,так мелко то...? Ну строят они теперь,старухе,новый дом... Строгают,новое корыто...Но успел старик,рыбке шепнуть...😁

Яна Баштар

Главное-успеть шепнуть на ушко рыбке своё желание...и амбец рыбнадзору!

Slawa Zil

Так вот они и начали выстругивать новое корыто старухе,строить новый дом...😁

Яна Баштар

...пришлось и ублажать старуху..😁,ёшкин кот!

Slawa Zil

Ну так ведь старик шепнул рыбке то!)))😁 Что теперь? Попали ребята!)))😁

Яна Баштар

А то! Не фиг нападать на пенсионеров!

Slawa Zil

👏👏👏😁👍 Точно!