Дим Димыч

Если девушки ходят в жаркую погоду без лифчика, может быть и мне тоже ходить в жару без трусов? 🤔

Ответы
Сергей Новиков

Дим было время в СССРе была така я жара в помещении на работе, что девочки ходили в белых халатиках без ничего (мы это определяли, когда от пота халатик прилипал к телу, но мы трусов, а начальники штанов не снимали! Статус, Ёптыть!!!

Дим Димыч

Да, уж терпения вам было не занимать)

Сергей Новиков

Старались как могли, а потом, вторая смена в учебном институте заканчивалась в 23,30 и мы всех девиц по домам развозили, кому кто ближе к дому, поскольку часть из них не было и 18-ти и сдавали на руки родителям. Такое негласное правило было...)))

Дим Димыч

Хорошее правило)

Сергей Новиков

Было и прошло...

Дим Димыч

Жаль наверно)

Владислав Лозовой

Ну думаю на девушек это произведет другой эффект нежели на тебя. Общество к этому еще не подготовили:)))

Дим Димыч

Меня не трогает, да и не должно, просто думаю, почему бы и нам так не делать, трусы не надевать в жару)

Владислав Лозовой

не надевай, вопрос в том что тебе там ничего не натрет??:))) Да и вообще кто и зачем их придумал, эти трусы???

Дим Димыч

Да я уже ходи один раз без трусов, нужда заставила))) А кто их придумал, не понятно, надо будет потом в интернете посмотреть)))

Владислав Лозовой

:))) удачи

Дим Димыч

Взаимно)))

Asemgyl Abileva

Только ваш подвиг никто не узрит, а вот красивую грудь без лифчика всегда видно!

Дим Димыч

Да, но не здесь) А ту будут тут читать всякие)

Asemgyl Abileva

А как здесь можно лично побеседовать?

Дим Димыч

Сейчас увидите)

Asemgyl Abileva

Ок)))))

Ḉά
Ḉάшкά

А что мешает ,Дим Димыч?! Только это уже не гигиенично,шорты без трусов носить )))

Дим Димыч

А я джинсы люблю носить, шорты не люблю)

Ḉά
Ḉάшкά

Все равно не гигиенично!Тем более в джинсах не видно есть на тебе трусы или нет!

Дим Димыч

Не гигиенично не соблюдать гигиену)))

Ḉά
Ḉάшкά

И всё-таки ты не то сравниваешь)))

Дим Димыч

Ну ладно) Это я просто так написал)

Вера Истратук

Если вы не оденете никто об этом все равно не узнает.Так что спокойно можете.

Дим Димыч

Ну и правильно)))

Аг
Агент

можешь когда там две сиськи отрастишь....а орган понятно в другое место

Дим Димыч

Мне сиськи не нужны.

Аг
Агент

бери мало кого встретишь

Дим Димыч

Да я и без сисек живу нормально.

Аг
Агент

без рекламы....бай

Дим Димыч

Мне не нужна реклама.

Скорпион Иванович

Ходи, подай пример дамам, может быть оценят и последуют за тобой?

Дим Димыч

Уже ходил)

Rada Raiskaj

Димка.ну ты чего...?нельзя без трусов ходить.комары покусают😁

Дим Димыч

Так я же в джинсах буду ходить, не голый)))

Вера Биливитя

Да ходи на здоровье. Кто увидит, что там у тебя под штанами.

Дим Димыч

А никто)))

Ир
Ирина

Конечно, сейчас шорты с сетчатыми трусиками внутри.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бы вам посоветовала просто ходить в одних трусах.

Дим Димыч

Даже так. Ну нет, мне будет неловко.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что так? До колен труселя и вперед.

Дим Димыч

Да нет, я же не больной на голову))) Мне на работу ещё ходить надо)

Юлия Руденко

они что в трусах ходют чтоль с голыми персиками

Дим Димыч

Они это кто?

Юлия Руденко

дэвушки

Дим Димыч

Я не в курсе

Дим Димыч

У тебя голова болит?)

Valeriy New

Если не ЭКСГИБИЦИОНИСТ, то хоть круглосуточно!

Дим Димыч

Да нафиг оно мне надо)

Valeriy New

Вот и ответил сам себе!😜

Дим Димыч

Да я уже ходил, так что мне пофигу уже)

Valeriy New

😇

Ни
Нина

Ходи. Кто тебе не даёт. Проветриваться будут...

Дим Димыч

Принято.

Св
Светлана

о да давно пора ,не стесняйся пусть проветрив

Загадка

Можете и штаны снять)))) тогда точно оценят😂

Дим Димыч

Вот не поверишь, Загадка, прям чую, что-то внутри шевелится😆

Загадка

😂😂😂слава богу вы в штанах)))))

Дим Димыч

Да не, в желудке, не хочу, чтобы в штанах там у меня шевелилось))) А то несладко мне будет)))

Загадка

😂😂😂

Леночка Мисюкевич

Не понимаю таких людей ...которые так ходят

Дим Димыч

А что делать, кто как может, так от жары и спасается)

Владимир Асиновский

а кто там будет заглядывать. Так и делайте

Владимир Забродин

КОМУ ТЫ НУЖЕН. МОЖЕШЬ ХОДИТЬ КАК ХОЧЕШЬ.

Дим Димыч

Правильно)

Алена

Вы вообще то тоже ходите без лифчика!

Дим Димыч

А зачем мне с лифчиком ходить? Я не женщина)