Федя Федин

🤔 почему, когда я ем шашлык из свежего мяса, запивая домашним плодовоягодным вином, мне пох на советы пропагандонов дерьмократии " как нужно жить"?

Ответы
Эва

Да потому что ТЫ всем ПОХУЙ со своими ВЫЕБОНАМИ , ибо советы тебе дают таки же ПИДОРЫ как ТЫ . На серьёзный сайт боитесь выйти и такую же ХУЙНЮ пороть вот и изгаляетесь на этой богом забытой поляне. Так что засунь своё гипертрофированное самомнение себе в жопу , фуфломёт. Потому что БЫДЛО ТУПОЕ , оно и в виртуальной реальности БЫДЛО .🖕

Михаил Цветаев

🖼 демократия как она есть..👆

До Элвиса Не Было Ничего

... Миской трясут убогие... Мне по кто что ест.... Я что бабки с лавки

Федя Федин

Не поеште дня три и я на вас не убогого посмотрю.

До Элвиса Не Было Ничего

Не поём... Но тыкать другим миской в беседах не буду

Федя Федин

Я видел таких ушлых. Их находили заблудившихся неделю в тайге. Траву жрали и плевали на всю мораль человеческую.

До Элвиса Не Было Ничего

Я говорю да еш сколько угодно.... Зачем про это писать... Про то что ты ешь пьешь... Ты бо бо что ли

Миронов Николай

Шашлык и вино— основа украинской « дерьмократии»? Однако!

Ан
Анфиса

Это потому что жрете шашлык из своих сограждан...

Elvis Costello

так всё плохо- нет мыслей- что надо миской трясти

Алла Аа

Потому, что шашлык надо прожаривать!

Юрий Ласковец

не понимаш!

Алла Аа

Это вы не поняли - здесь про свежее мясо напечатано, а его то всего навсего надо было прожарить

Юрий Ласковец

шашлык ИЗ мяса☝️

Алла Аа

Свежее мясо - сырое, а иначе как определить его свежесть? Вот я и придралась к вопросу.

Z-Мимокрокодил-V

Мечты желудочного происхождения.

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Мне и без шашлыка и вина по фиг)

Даниил ....

Потому что набухиваешься

Nikola Mahkov

-молодец!--

Пан Змій

Мне тоже.

Дедушка Старенький

👍😁