Ol
Oldakchi

Шашлыки всегда делают мужики, потому что только мужики умеют насаживать и жарить.... Кто то сомневался ???

–6
Ответы
Михаил Гехт

Немного не так. Шашлыки ПРИНЯТО ДОВЕРЯТЬ мужчинам, чтобы не вносить диссонанс в процесс. А то если хрупкая девушка (а тем более, суровая бабища) будет насаживать, дарить, и орудовать ножом, не все сохранят настрой и аппетит. Кстати, в стейк-хаусах и прочих шашлычных, где кухня отдельно, гендер повара не очевиден 🤗

Остап Бендер

Я уже засомневался. Тоже считал что мясом заведуют мужчины, но у нас под Сильпо шашлыки делают женщины. Они тоже умеют насаживать и жарить? хехе

Ol
Oldakchi

На что насаживают на сиську ,,😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

Тебе в 90 лет не про шашлыки, а про кладбище, крематорий, гроб, памятник - вот о чем рассуждать надо!

Ol
Oldakchi

Это ты в свои года пердун старый, а я душой молодой несмотря на возраст,,,,😜🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

Деепричастные обороты следует выделять запятой. После слова молодой нужно поставить запятую ",". Учите русский язык. Сделайте исправление ошибок.

Ol
Oldakchi

продолжаешь воздух портить....

Григорий Карпенко

Каждое предложение в русском языке начинается с большой буквы. Нужно писать "Продолжаешь" с большой буквы "П". Учите русский язык. Делайте исправление ошибок.

Ol
Oldakchi

Гриша корпи по тихому в носопырку😜🤣🤣🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

Молодец, исправляешься! В русском языке в конце предложения ставится точка ".", это называется знак препинания. Учите русский язык. Делайте исправление ошибок.

Юрий Ласковец

я никада!! я таак уммел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!шо и щас ишшо немного уммею!!

Катерина Горностаева

Нене . Пускай жарят, я не претендую. Не люблю эту суету.

Марго Беккер

Ой ни пиизди ты а..А то мы мля ВЧЕРА родились???

Alisa Warshavsky

Прям все??? Или очередное самоваосхваление?...

Ню
Нютик

Не все мужики правильно насаживают и жарят

Не
Несмеяна

В женской компании делают женщины. Пошляк!

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Та ничё они не умеют...Только пи***ть)))

Ви
Виктория

вспомнил молодость. Импотент

Ка-Валерчик Гузенко

🖼ЕбстественНо!

Ринат Фамутдинов

Ты уныл в своём "юморе"...

Ol
Oldakchi

А не шел бы ты лесом , там веселее...😜

Ринат Фамутдинов

Дык такие веселят однако...

Ил
Илhам

Сейчас сетка удобнее 😁

Z*
Z *Ирина*

В вас все сомневаются.

Та
Татьяна

а я очень сомневаюсь

Vladimir Rakivnenko

Шляпу - сними...

Не
Нея

Не все умеют)))

Ша
Шараф.

🖼

Леди Мила

🤔👎

Леди Мила

ну.. а я о чем?

Марго Беккер

мдяя уж

Ol
Oldakchi

Вам блядям только попиздеть ....а сами то хабалки базарные....

Леди Мила

а ты то кто? Пошляк озабоченный, дрочила

Марго Беккер

Да Нищеброд