Оленка

Ну кто меня ещё не признает БОГИНЕЙ?))))

Ответы
Aleksandr Bronfman

— В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать. Я желаю, чтоб у Вас сбывались Самые заветные мечты. Чтобы Вы все время улыбались. Ведь улыбка – признак красоты. Я хочу, чтоб беды и печали Никогда не посещали Вас. Чтобы Вы друзей не забывали, А друзья не забывали Вас. Пусть у Ваших ног лежат мужчины, Подставляли крепкое плечо! Будьте счастливы, красивы и любимы! Разве нужно что-нибудь еще???

Оленка

Я согласна с этим

Aleksandr Bronfman

Прекрасно...

Оленка

😉☕

Aleksandr Bronfman

С УТРА ОНА ОБОЖАЛА КОФЕ. С утра она обожала кофе, Купаж арабики и рабусты. Подъём — это путь к небольшой Голгофе. А кофе… такой ароматный, вкусный. Вон осень за окнами сыплет листья, Срывая их с веток густым туманом. У осени нынче походка лисья. А кофе… да ежели с круассаном… Снимает вопросы, даёт ответы. Все смыслы становятся ярче, ближе. Когда тебя любят, неважно где ты. А кофе… неплохо бы пить в Париже. Он чашку протянет и спросит: — Вкусно? Она улыбнётся, в ответ кивая. А кофе… с ним будто теплее чувства… И жизнь по-особенному живая)

Оленка

Спасибо

Чио-Чио-Сан

А вам это надо? Богини холодные, чопорные, неживые. А змные женщины-живые, страстные, горячие. Кого предпочтёте?

Оленка

Первые...налюбилась

Чио-Чио-Сан

ваше право....оставаться холодной

Оленка

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ева под хитростью дьявола захатела быть Богом результат смерть и мы потомки смертны Бытие 2:17 и Бытие 3:5

Игорь Я

хотеть хотел хотим хотят

Игорь Я

захатела

Игорь Я

ЗАХОТЕЛА ЕВА

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адам не стал препятствовать

Антон (Amigo) Дворкин

Ты не БОГИНЯ! ты просто сказка неизвестного писателя в которую хочется попасть!))

Оленка

Благодарю..мне приятно)

Оленка

🙂

Valery Nalibotsky

Богиня Ольга!!! А что, была княжна Ольга. В народе называют Лёля. Но Богиня Лучше!!!

Оленка

Спасибо

Лера Хлебный

ОХ КАК МЫ СЕБЯ ПРЕВОЗНЕСЛИ СМОТРИ С ВЫСОТЫ БОЛЬНО ПАДАТЬ-до БОГА те как до ЛУНЫ

Оленка

Не завидуй)))

Лера Хлебный

даже напротив мне те жаль спустись на землю и делай добро а остальное ЛЮДИ ОЦЕНКУ ПОСТАВЯТ не родись красивой красота обманит ,а родись СЧАСТЛИВОЙ .....

Оленка

Надеюсь ты счастлива...

Лера Хлебный

Я как все судьбой не обижен - не богат всё в достатке чего те Алён желаю будь человеком а это самое Главное-может кто те обидел мил человек

Оленка

А я разве не человек?

Сергей..

"За одни глаза тебя б сожгли на площади, потому, что это колдовство!..."☺️💐

Оленка

Добрый

Сергей..

Но, это было бы двести лет тому назад!!! А сейчас:

Сергей..

Я , иду к тебе на встречу, и несу тебе цветы, как единственной на свете Королеве Красоты!!!!....))

Оленка

Благодарю

Сергей..

Да, не за что!!!😌

Мохарям Ханипов

🖼инвалидка . не ходит. вот так . до кровей .. вышивает ...

Энинг Сокол

подозреваю что любая церковь вам в этом праве вежливо откажет

Оленка

Неа

Энинг Сокол

ходили уже?)

Fr
Franck

Так их тысячи, богиней чего жаждешь прослыть? Дщерь дерзкая😎

Юр
Юрий

да легко !раз ты богиня,стану для тебя я богом!а потянешь?😊💐

Юр
Юрий

баба!по вашему к кому её применяли?

Оленка

К бабам

Юр
Юрий

они не вы! а кто они?объясни! к бабам)))))?????

Оленка

Не сегодня

Юр
Юрий

да я вроде и не писал а только поддержал и ответа не услышал!))))

Sergei

Для меня необходимо, чтобы я Вас для этого сначала поимел.🤔

Анатолий Владимирович

я на твоей стороне! ну кто нас не признаёт богами? всех в чс!

Анатолий Владимирович

не знаю как обьяснить! просто повторю - со своей калитки вышел и сразу холостой!

Оленка

Ко мне точно ненадо приходить..не люблю не постоянных мужчин

Анатолий Владимирович

постоянный я - постоянно с калитки выхожу!

Оленка

Счастливого пути

Анатолий Владимирович

спасибо!

Игорь Поздняков

Симпотичная даа, но богиня??? Или ты с зеркалом общаешься?

mk
maik kunin

О! Ольга отдайся .-озолочу...........................и 40 слов на О.

Оленка

Молодец)

mk
maik kunin

Ольга ,отдалась. Отец Онуфрий от оплаты отказал. Озлобленая Ольга .Огрела Отца Онуфрея оглоблей От оглобли он околел!

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

mk
maik kunin

А Вы ,что не знаете эту притчу состоящую из 40 слов начинающихся на О!?????

Оленка

Слышала

Игорь Шумейко

Ай-ай. Богиней в теле обычного человека не называют.

Оленка

😢

Vладимир Калужин

Себе дороже станет вас таковой не признать💐🍫🍷

Оленка

🤪

вч
валентин чехов

Хорошенька девушка,и зачем в богини.Это накладно.

Виктор Кузьмин

Бог,возможно,так не зная,не скажешь🤷‍♂️

Александр Априщенко

Ты что, чайник с кипятком приготовила.....???

Оленка

А то

Александр Априщенко

Хорошо что предупредила.....))))

Оленка

😉

Александр Априщенко

Будем ждать когда чаёк поостынет.....)))

Оленка

Ну ну)