Я Это Екатерина

Быть вместе и в радости, и в горе...до конца?

Ответы · страница 2
Николай

а после ?

Я Это Екатерина

Е кто же знает или видел, что там, после. Может еще лучше

Николай

я видел лучше нет там ни чего

Я Это Екатерина

Может это был некий коридор

Николай

нет темно тихо падение в бархатную темноту нет страх ни чего потом и это ушло а следующее доктор капитан мед службы весь в поту о открой глазре т

Я Это Екатерина

Если тяжело вспоминать, то не надо.

Николай

да все равно давно было просто мне там понравилось и врачу в ухо сьещдил за то что вытащил потом истерика укол и в состоянии овоща в госпиталь

Николай

живу что будет сам уйти не пробовал не зачем придет ещё последняя невеста