А(
Айс ( * _ ~ )

Пусть это будет, как социологический опрос,ведь каждый ответит по своему. Вопрос:за что Вы уважаете себя сами?

Ответы
Да
Данил

За то как я живу. Именно за образ жизни. За мои принципы и идеалы в жизни. За мои поступки,за то что я делаю для улучшения собственной жизни и жизни моей семьи. За все то чего я добился уже в жизни и за то что я делаю близких и дорогих мне людей очень счастливыми. А когда они счастливы - счастлив и я!)

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, скажу так : Как можно себя уважать а человек сам по себе уже личность а характеристику дают уже те люди с кем он общается. А вообще как Господь сказал: По делам вашим да воздастся вам. Так что судите сами какой вам ответ больше подходит. Будьте счастливы и здоровы.

Лю
Людмила

Много тружусь, помогаю людям. кормлю собак. вырастила хороших детей, внуков. посадила много деревьев. Занимаюсь с молодежью. И продолжаю работать. Весь день расписан по минутам. И часок сижу на этом сайте.

Олег Ермоленко

Та не знаю,)может за уважение доброты и понемания,за признание своих ошибок,проступков,хотя это не заслуга-это должно быть у каждого.честно не знаю что ответить!может просто не за что

Олег Ермоленко

Та не знаю,)может за уважение доброты и понемания,за признание своих ошибок,проступков,хотя это не заслуга-это должно быть у каждого.честно не знаю что ответить!может просто не за что

Надежда Тимофеева-Радаева

За парализованным мужем ухаживаю 5 лет и мамочку 87 летнюю не оставляю без помощи и поддержки.И ещё не могу пройти мимо лежащего на земле человека,в каком бы он состоянии не был.

Elchin Tehmezov

Не чего конкретного не приходит в голову. Много за что, в то же время, каждой причине есть противовес. Получается не знаю за что уважаю. 🙂

Нурлан Сыздыков

Достиг поставленной цели, осуществил свою мечту. За это уважаю себя. А вообще если сам не уважаешь себя, другие не уважают и тебя.

Александр Лискович

За обладание человеческими качествами,которыми должен обладать каждый человек.А человек это не только две руки,две ноги и т.д.

Boris Yunakovsky

...человек, должен уважать в себе профессионала и специалиста на том поприще, где он трудится и не опускаться ниже той планки...

Андрей Крадов

За добро, которое несу в мир, справедливость, которую сею вокруг себя и за скромномть, которой сам переполнен чрез меры!

Ди

так скромно о себе рассказал Андрей😏

Ди

👏

Алексей Бондаренко

Скажу так это не уважение а самолюбие.Эгоистическое качество но всё же оно есть у всех кто хотя бы не врет самому себе

Евгения Коган

Уважение к себе одназначно присутствует, но я никогда не думала об этом ... проще наверное сказать,за что уважаю людей

Альберт Мещан

Я ЧАЩЕ РУГАЮ СЕБЯ ЗА СОВЕРШЕННЫЕ ОШИБКИ.А УВАЖАТЬ СЕБЯ- ЭТО ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРЕСТАТЬ ПЕРЕД СОБЕСЕДНИКОМ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ

Сайфула Баймуратов

😍 😘 😍 😘 😍 😘 😍 😘 😍 😘 😍 😘 😍 😘

Руслан Зиннатов

За честность и за порядочность. Хотя про себя тяжело такое писать, об этом пусть скажут моя друзья и враги😉

Степан Шкандрий

Большой ум, искромётный юмор, бесподобную внешность и - самое главное - за безудержную скромность!!!😇 😂

Ел
Ельна

коммуникабельность,сострадание,помощь нуждающимся,легкий нрав,умение добиваться поставленной цели.

Владимир Зотько

я фоток вообще не вижу...токо фото в босоножках...и все....)

Ел
Ельна

ну и хватит)

Владимир Зотько

ой...спасибо....такая Вы щедрая...))))

Ел
Ельна

да. я такая)))😆

Светлана Шустова

Я хоть бывает и оттягиваю выполнение иногда какого-то дела, но всё равно в конце концов его выполняю

Просто Веталь

Быть может за то что даже на аватарке кто то не нарушает правила и пристегивпет ремень?😄😄😄