Та
Татьяна

Любой вороне поздно или рано, Господь пошлет кусочек пармезана.. Проблема, собственно, лишь в том, что все хотят сейчас, а не потом... Вы терпеливы?

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Мни Отиц посилаети всихда таки гарни диликатеси, о которих ми ни разу и не просили! )))

Ни
Николай

Сейчас не получится, границы закрыты, будем лакомиться, когда карантин снимут, и уберут санкции.

Вл
Владимир

- МАМ , мне кажется я никогда Не выйду замуж !
- Доченька , Не переживай.
Кто-нибудь да Лоханется .

Роман Смирнов

плесень тож можно впаривать ! как и мускатное вино ,мускат -зараженное личинками мух произошло

Ма
Майра

не совсем.я внутри себя ставлю границы своего терпения потом даже если сделает то уже не надо

Серов

БОГ терпел, и нам велел. Если долго ждёшь чего то, всё равно когда нибудь этого дождёшься!

Руслан Ахмедов

Нет здесь и сейчас в след раз не спрашивай такое дерьмо блять это даже не обсуждается

Armando Orynbassar

Хотеть не вредно, терпеть тоскливо, так начинайте поиск сами благословение прося...

Сергей

Такая тварь летает низко. Ей проканает сыр Российский. И сыр- для ней-то не проблема

Valera Vavin

несомненно -- хочется именно сейчас!!! Ибо "потом" -- вне времени ( как и вчера)

Евгений

терпение и надежда великие добродетели и почитаемые😎👍🌷🌷🌷🦋🌞❄️

Колючка-Это Я)))

Да, терпеливо жду свой кусочек пармезана, но ластами при этом шевелю 😉

Rashid Turaev

Нужно быть терпеливым, и Аллах все тебе даст , если этого заслуживаешь !

>Izrail Kogan

зачем терпеть, коль хочешь съесть, иль ждёшь, чтобы лиса его слизала?😯

Константин Саратовцев

Дождемся ли мы сыра? Готов давно ответ. На Бога уповаем, ну а его-то нет.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

куда вороне ни летать, всё говно клевать. это я о себе.. и о других тоже))

Бо
Бока

цитата из фильма: Все хотят ням-ням и трах-трах! И не завтра, а сегодня!!

Ве
Вероника

Сейчас наступили такие времена, что многим не до пармезана..😉🤷‍♀️

Зинаида Бадяева

Ваш текст очень интересен и даже прослушивается рифма !Терпелива !

Mi
Mila

А пока твой зреет пармезан, утешь себя бутылочкой "Нарзан"... 😁😉