Светлана Ахмедова

"Вот это да! В пятницу мы так хорошо посидели, а сегодня с утра — никакого похмелья, и все выходные впереди!" - радовалась Катя, еще не подозревая, что сегодня уже вторник". А у вас часто бывает похмелье?

Ответы
Се
Сергей

Бывает. Но редко. Пару тройку раз за год. Было дело, вообще несколько лет не употреблял, но ощущал себя белой вороной. Сейчас пивком балусь, но с бодуна от него не болею.

Светлана Ахмедова

Здорово!

Любовь Золотарева

Сегодня мы тоже посидели с другом моего мужа. Ему исполнилось 90 лет, грех было не отметить. Пили сухое вино, но еще половина бутылки осталось.

Светлана Ахмедова

Похмелья не будет

Любовь Золотарева

Ну откуда оно будет, с сухого вина.

Николай Скороходов

..бывало ... но никогда не похмелялся ... убедили старые сослуживцы медики ... это приведет к алкоголизму..

Светлана Ахмедова

А состояние без опохмела....не хуже разве?

Николай Скороходов

..до обеда .. потом проходит .. старики никогда в нашей организации не похмелялись ... хотя на празднике глушили изрядно..

Aлександр Кузьмин

при курении самогона первые 100 грамм и последние 200 НЕ ПИТЬ ! От остального похмелья нет .

Юрий

Нет, у меня ни когда голова не болит( тьфу тьфу тьфу) и похмелья не бывает

mk
maik kunin

Я слышал -говорят похмелье. Это та же пьянка .Только начинается с утра!

Светлана Ахмедова

Не знаю....не было никогда

mk
maik kunin

Тогда Вам не понять. Что такое опохмелка!

Виктор Васильевич Емелин

Мне уже 80 лет и ни когда в жизни не похмелялся,меня не тянет выпить.

Светлана Ахмедова

у меня также

Геннадий Криц

Нет. Похмелье это один из признаков начальной стадии алкоголизма)

Михаил Палаткин

Почти всегда....да я и пью как Катя...дней по пять минимум😪

Михаил Палаткин

Дааа...ужас....сам знаю...

Языческий Кот

я люблю вкус сухого вина, а не нажраться в дрова..

Светлана Ахмедова

А я вообще не пью.....мне всё равно

Эк
Эксперт

И это была уже не Катя, а Екатерина Петровна....

Александр Соколов

Да раньше и не было,рюмку накатил и нет его.

Александр Евченко

график работы жёсткий не развеселишься

Барон Де Гофмансталь

Давно не бывает. Только абстиненция))

Светлана Ахмедова

Главное, что добровольно.

Остап Бендер

на десятый день после начала пьянки

С Э М

Похмелья нет, но башка бывает болит

Андрей Климентов

Бывает, когда мера заканчивается...

Ma
Mass.terr

Раньше бывало, когда употреблял.

Не
Нелли

Нет. Не употребляю алкоголь.

Алик Лосев (Альфред)

Нельзя. Я всегда на работе..