Галина Ясная

Какая потеря никогда не будет уже найдена?

Ответы · страница 2
Елена Логинова

Не знаю. Какая?

Елена Логинова

Тогда вопрос. А почему потерянное?

Артём Колокольцев

Кошелёк..........

Артём Колокольцев

Тогда не найдена..,а вёрнута.......... И время - это не вещь.......

Виталий

молодость..

Виталий

Почти тоже самое..

Игорь Сеитов

Молодость?

Галина Ясная

В Калининград похоже приходит зима...лужи замерзли......

Игорь Сеитов

А в Кустанае зима полным ходом, с сугробами, с морозами.

Галина Ясная

В феврале собираюсь посетить родную сторонку....

Галина Ясная

ну родом я из Борисова,а 40 лет прожила в Казахстане,родители на целину приехали и так там и остались,,теперь в мире ином,а там осталась пока еще дочь у меня.

Игорь Сеитов

Будете в Кустанае - милости просим!

Чудовище Несс

молодость

Галина Ясная

нет конечно,но теряем без возвратно. С Наступающим вас!!!!!!!

Чудовище Несс

И Вас... ну мы ведь еще много чего теряем безвозвратно))) зубы например или части тела)))

Галина Ясная

А самое главное жизнь.Без зубов можно и протезы вставить,а ее нам никто не вернет к большому сожалению. 🌹

Надежда

вещь..ли?)))

Галина Ясная

Конечно....в переносном слове может только..ЖИЗНЬ - ВРЕМЯ!!!!

тт
татаева татаева

записка..

тт
татаева татаева

понятно...всех благ..берегите себя...

Фёдор Крымский

доверие.

Галина Ясная

Но ответ такой у загадки..ВРЕМЯ

Haos Dvd

время это вещественное существительное)) загадка для детей) зачем нас с детства путают? я сам зануд не люблю, но можно ведь перефразировать без потери сути - Какая потеря никогда не будет уже найдена? 🙂

Фёдор Крымский

Великий, могучий, и богатый Русский язык.

Haos Dvd

кстати я тот ещё грамотей.)))

Роман Мартынов

детство.

Галина Ясная

В детство можно и в старости впасть )))))))))))ЖИЗНЬ!!!!!

Евгений Лавровский Женат

совесть

Галина Ясная

Совесть может проснуться...А ВРЕМЯ не вернуть

Евгений Лавровский Женат

Совесть или спит или бодрствует. А времени нет.

Галина Ясная

Время уходит наше безвозвратно

Евгений Лавровский Женат

Никуда оно не уходит. Просто мы так привыкли смотреть на мир

Галина Ясная

Жизнь прошла,а вы время не уходит.

Евгений Лавровский Женат

Это Вам так кажется. Просто, наверно, Вы давно в этом теле и Вам поднадоело это

Haos Dvd

какая?)

Haos Dvd

а вот это сразу пришло))) только время это не вещь)))

Aloha

Какая?

Aloha

Интересную мысль о том что вызывает у нас сожаление о скоротечности жизни и вообще о её конце, я прочла в Библии. Если интересно могу поделиться)

Галина Ясная

Я читала ее......но не мое это.Может когда нибудь приду к к этому.....

Aloha

Чаще всего ткотвечают люди, которые не знакомы с этой книгой. И представление о ней строят на делах и учениях каких- нибудь религиозных бабушек или представителей ре

Aloha

...религиозных деятелей. На самом деле факты, которые вы сможете узнать из этой книги, весьма удивят Вас своей практичностью и пользой))

Галина Ясная

Я сама могу оценить ее и одного прочтения мне было достаточно.Я уже ответила .

Талгат Жусупов

Честь

Талгат Жусупов

ум,честь,совесть- нашей эпохи))))

Галина Ясная

Про честь как то забывать стали (((((((

Ак
Акела

время

Ак
Акела

неа..догадливый 😄 🌹 😘

Елена Сергеевна

Время