Катя Бронская

Лифчики долой и ниипёт!
В такую жару-то.
Даааа... а на работу как?!
а жить как в эту жару? На работе что, не люди?
Не, а чо мужчины так обрадовались то?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Гы, моей сестренке по имени Дана, моя бывшая как-то сказала, комментируя ее фотку на пляже: мол, ты бы пожалела строителей отеля поблизости, они же тоже мужчины! 😉 🖼

Ва
Валерий

Да, аккуратная, натуральная, небольшая грудь под шелковой блузкой, это шедевр. Но этого так мало осталось!😊

Евгений Шевченко

физиология... как бывший художник... всегда и никогда ничего не будет милее.. нежнее женской красоты

Катя Бронская

художник? ну, художники многое понимают, не то что другие..

Евгений Шевченко

я тебе отправил, Катюш ))

Катя Бронская

посмотрела

Евгений Шевченко

30 лет.. больше))) это история

Aлександр Кузьмин

А вы представьте как в эту жару повара %уячат у плиты ? .... а вентиляцию придумали дебилы .

Ми
Михаил

Вообще то есть такая грудь у женщин, за просмотр которой нужно платить мужчинам деньги

Ми
Михаил

А чего спрашиваете тогда?

Катя Бронская

а вы?

Ми
Михаил

А что я? Что я спрашиваю?))) вы уже запутались что ли?)

Катя Бронская

распутывайтесь, распутник

Ми
Михаил

???))))

Андрей Где-То В Сибири

Вы вот сами кокетничаете, а потом жалуетесь, что вам что-то в сообщениях отправляют.

Катя Бронская

я кокетничаю не для того, чтобы мне грязь и пошлости присылали... я просто проверяю мужиков на вшивость, и все они вшивыми оказываются

Андрей Где-То В Сибири

Опять преувеличиваете, много достойных людей.

Катя Бронская

абсолютно мало... мне лучше знать

Андрей Где-То В Сибири

Я опять с вами не согласен. Из нас двоих мужчина я.

Катя Бронская

и что, вы общаетесь с другими мужчинами, они к вам пристают со своими грязными устремлениями?

Андрей Где-То В Сибири

Я по разговору понимаю.

Катя Бронская

разговоры городить каждый "умеет", особенно при других мужиках, от которых по морде получить может, а от женщины он не боится получить в харю, поэтому наглеет и грязнопакостничает, и таких 90%

Стас Васильев

Благо ежели до четвёртого, а у моей восьмой. Ни думаю, что без збруи будет комфортно.

Vladimir Leonov

ну так придется тогда сверхурочно оставаться.... работа то будет тормозить

Александра

Вы пробовали? Я один раз попыталась, чуть с ума не сошла😁

Катя Бронская

от оргазма?
у меня всегда соски, когда свободой дышат, к ткани нежно прикасаюся, оргазм могут подарить

Fr
Franck

Если есть чувство меры, и нет лишних 20—30 кг, то допустимо

Пётр Ермаков

Любоваться обвисшими сиськами - невеликое счастье....

Катя Бронская

посмотри на себя - обвисшая и сморщенная писька ещё более смешна

Пётр Ермаков

Я не не страдаю самолюбованием в отличие от Вас, жаждущих блеснуть своими телесами

Катя Бронская

Что же не блеснуть, если есть чем блеснуть.

Николай

ничë не обрадовались...не всем же пока они не нужны))

Brown Sparrow

в хб тряпки облачайся и минимум пота будет😂

Василий Теркин

Лифчики это лишнее,берите пример с мужчин

Виктор Кузин

ПОШЛА МОДА НА ТОРЧАЩИЕ СОСКИ !!!😜👍✌️💐

Antitролль. Игорь

Долой только с 3-го номера и выше....☝️🤨

Веста Гелла

а за что?)))))

Antitролль. Игорь

Была бы такая попа, а повод найдётся😜🤣🤦‍♂️.... Господи ... Пора мне уже о душе думать, а всё туда же🤣🤦‍♂️

Веста Гелла

Да уж )))))

Antitролль. Игорь

🤷‍♂️ грешен...

Ivan Kornyev

они подумали что и у них есть что снять

Александр Евченко

в такую жару Софи Лорен не привлекает

Георгий Крымский

А чего вы туда собрались класть ?😜

Георгий Крымский

😂значит споёмся !

Катя Бронская

посмотрим

Катя Бронская

у меня хороших друзей среди мужчин много

Георгий Крымский

поздравляю .

Бахмутов Владимир

👍😁😁😁😁 сообразила же😁😁😁😁

Бахмутов Владимир

Или Я не прав?🤔☕🍫😉☺️

Бахмутов Владимир

Ну вот. Заставил и тебя задуматься 😁😁😁