Ирина

молодая женщина замужем.хочет расстаться с мужем ,потому что другой зовет ее с собой в Москву.муж порядочний стабильный человек.должна ли мать девушки вмешиваться и поговорить с новоявленным женихом??!

Ответы · страница 3
Я Вера

Нет

Я Вера

Нет, её решение не похоже на ваше

Ирина

развестись чтоб помчаться неизвестно куда и зачем.тут дом строится .а там молодой журналист без ничего.и не известно что за человек

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Cviyатыiy Гнэзд

ага или тебя во всем обвинит

Ду
Дульсинея

Да

Ду
Дульсинея

Просто рассказать о возможных перспективах...не в нотации, а как возможный вариант

Ду
Дульсинея

Ну тогда пусть, грабли у каждого свои)

Ду
Дульсинея

Я знаю пару, которая хочет уехать из Москвы, нет возможности даже родить малыша в этой реализации

Ду
Дульсинея

Сейчас многие не хотят...придёт и время понимания, я надеюсь.

Ирина

да.я ей сказала с вами разговаривать бесполезно.у вас минус мозг..не понимаете сказанного без опыта

Ду
Дульсинея

Ну пока нет детей надо попробовать всё)))