Кс
Ксенон

Согласились ли бы вы быть в браке с условием, что ваш/а супруг/а никогда от вас не уйдет, всегда будет говорить только правду, но стабильно раз в неделю будет ходить налево?

Ответы
Ан
Андрей

Я в браке. Гарантию не даёт даже страховой полис
Всегда говорить правду невозможно
Супруга постоянно ходит налево. Слева от выхода из нашего подъезда у нас автостоянка, автобусная остановка, сквер и парк. Направо только мусорные баки, куда она ходит выбрасывать мусор

Z*
Z *Ирина*

Лучше бы ей не обещать ничего, особенно про НЕ УЙДЁТ.. Ведь главное, в чем уверен он, это то, что она никуда не денется.. Хотя вроде бы все знают, что чаще всего инициатором разводов является именно ОНА. Откуда у него вообще уверенность, что она навечно? 😄😄😄

Денис Лукманов

нет, в отношениях не может быть походов налево, иначе это не отношения, а соседство... да и любому адекватному человеку не захочется спать с кем-то, если у него есть любимый человек

Кс
Ксенон

Вот это думаю глааный аргумент

Владимир Гибадулин

Что за бред. Надо как в Библии написано, женился и будь верным до смерти, а основанием для развода могла служить только измена, и то с оговоркой, что всё таки лучше не разводиться.

Константин Васильев.

С условием...это для идиотов и тот кто задает такой вопрос,не далеко ушел в развитии,а точнее ум ниже плинтуса.Удачи...Все что скажите предсказуемо,😏

Кс
Ксенон

😂😂😂 всего хорошего

Ир

Это то, чего не может быть...и да! я НИКОГДА не стану требовать всего перечисленного от супруга...стою ли я таких жертв?...правильно-не стою..

Кс
Ксенон

Чего не будете требовать? Не понятно..

Ир

Всего, что вы перечислили...ведь насильно мил не будешь...это невозможно...

Кс
Ксенон

Тут не отребовнии дело. Это скорее про то как с вами можно поступать, как нет

Ир

Со мною?...Меня следует забыть...и чем быстрее-тем дучше...

Not An Angel...

нет, и дело даже не "влево"... правда бывает оч страшной и терпеть ее все время да еще и с изменами - мне такие условия не подходят

Кс
Ксенон

Интересно мыслишь)

Not An Angel...

Не всегда хочется слышать от человека то,что и так знаешь..а иногда и просто догадываешься

Кс
Ксенон

Не всегда

Not An Angel...

пусть будет искренность, насколько каждый может друг другу довериться... правда и так обычно говорится рано или поздно.. а вот с изменами хуже- желание, физически, другого человека к нормальным отношениям еще никогда не приводили, если только мы не просто родственники , как брат и сестра

Валерий Меренков

Нет. Подцепить от неё то, что она от левака подцепит - радость минимальная. Пусть каждый день налево ходит, но не из моего дома.

На
Наталия

Да на фиг нужен такой..... раз в неделю на лево? Пусть идёт на всю неделю и своей кочергой ворошит другой очаг, НО не мой.

Кс
Ксенон

Ок

Андрей Заруба

Хотел бы. У меня такой возраст что мечтать о юном и невинном цветке уже поздно. Остается надкусаный персик.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не понятно для чего жить вместе? Ходи и без мужа (жены)-если нравится...Элементарно не уважать друг друга...

Кс
Ксенон

почнму вам будет плохо, если мужчина будет просто получать удовольствие?Г вы же любите его, вроде хотите чтобы он был счастлив

Юлия Тарасова (Раковская)

В этом всегда будет срабатывать эгоизм -врожденный... Он бы меня прибил за одни только слова..Я считаю -это реакция нормальная Мы не дожили ещё до такого Если конечно он надумал бы уйти -не держала бы....

Александра

Я бы нет. Куда ощущение гряди девать? Если охота налево, то лучше семейные обязательства не взваливать.

Ев
Евгения

При зеркальных условиях...тоже врать не буду,никогда не уйду и стабильно ходить на лево...почему нет?

Ма
Майра

Даже не знаю ..но ведь любая связь на стороне приведёт к тому что там будет не просто секс

Ма
Майра

Мы не настолько мусульманская страна.

Кс
Ксенон

Да дело не в стране, а в дюдях наверное) у меня подружка в Москве замуж вышла девственницей в 26 лет за того кого ей родители выбрали, а она с ним не знакома даже была. А парень знакомый так же женился. Жена с ним несколько месяцев разговаривала и не смотрела в глаза. Только через полгода она к нему стала привыкать)

Ма
Майра

Мои родители тоже так поженились и прожили вместе 40 лет. Да вы наверно правы но родители никого из нас не принуждали.

Кс
Ксенон

Мне кажется во всех этих взглядах есть свои неоспоримые плюсы и минусы)

Ма
Майра

Да..я была младшей и росла в атмосфере как мне казалось любви..но реально мой отец оценил мать когда онкология его почти доконала. И это грустно..

Кот Ученый-Чтец

Возможно)_+ договорится чтобы встречаться семейным парами, поделится опытом ММ_+ЖЖ😉

Скорпион Иванович

Он-налево, а она-направо? Когда-нибудь в сумерках встретятся и удивятся-как так?!

Татьяна

на фиг жениться тогда,ходи себе туда-сюда

Скорпион Иванович

Так я про это! Пока не опустошишь все свои закрома! А как почувствовал, что закрома пустые-значит снова чувства холостые!

Татьяна

вот вот

Ростислав Кучеров

Знаю одного такого. Всем доволен. Маяковский таких назвал"облаком в штанах"

Кс
Ксенон

Который ходит на лево или у кого жена гулящая?

Ростислав Кучеров

Она так живёт..Его устраивает.

Марго Беккер

Хреень какаая то, пардон...Ну Каакие Могут Быть Условия в реальной жизни?

Макс Фариняк

Ну а смысл жить с такой супругой, лучше пусть врет но не ходит на лево

Кс
Ксенон

Не знаю. Это мысль одного известного психолога и коуча.

Макс Фариняк

Мне кажется со всем смирится можно, кроме измены

Кс
Ксенон

Смотря какой уровнь самооценки и философия

Макс Фариняк

Да ну, тут как не филосовствуй, но я бы не смог заниматься сексом с человеком который меня предала, и для чего жить вместе, если предательство не оставит места для любви, жить и терпеть, даром не нужно

Кс
Ксенон

В этом вопросе надо посмотреть в глубь. От чего ощущение предательства?

Макс Фариняк

Я не о ощущениях, а о физическом контакте

Qqqq Qqqqq

когда вот так режут правду, то и без всяких там условий на лево ходЮт