Вадим Демиденко

В чате есть пришельцы?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Пирожков Ххх

встречаются два однокласс. Один другому,-давай выпьем! Тот,-да я не пьющий. Да ладно, давно не виделись , давай! Тот ладно, -давай, но где, пойдём ко мне домой,-сказал тот! Потом утром встают, и один другому, я сильно во сне возбудился, и тебя в попу! Ты офигел" Тот: Да никто не узнает! Все замяли! И потом опять через 10лет снова встретились. Уже тот кто изначально предложил ему, и давай! Опять утром встают, и один другому говорит, _один один, что один один, помнишь! Да я же пошутил, ааааааааааааа , тогда нуль один

Эл
Эльвира

- Привет. Я пришелец.
- Привет. Я тоже.
- Но я только сегодня прибыл.
- А мои предки десять тысяч лет назад. Но в принципе-то, какая разница?
- Как какая? Ты уже абориген, а не пришелец.
- Нет, я пришелец. А аборигены - это вон те, - показывает рукой вдаль на двух дерущихся.
- А почему они дерутся?
- Да фиг их знает. Я же пришелец.

Вадим Демиденко

Не смешно.

Эл
Эльвира

А я шутила?

Елена Офицерова

Здесь их нет. Они не понимают нашего желания выговориться перед незнакомыми и далеко живущими людьми. Поумничать, пошутковать, подурничать, позлорадствовать. А то, что они не понимают - это для них опасность и угроза для жизни. Они сюда не сунутся.

Вадим Демиденко

Да нет же. Мы тут о добром, о жизни, о чувствах ... И все с улыбкой.

Елена Офицерова

А черный список у вас заполнен?

Вадим Демиденко

Весь негатив мимо. Не обращаю внимания.

Артем Артём

Ага блять, прилител инопланетенян наверное даже группа и подумали а давайте тот кто напишет самый интересный вопрос мы того украдем и будем опыты ставить, как ему приходят такие гениальные вопросы

Вадим Демиденко

Этот вопрос в настоящее время актуален. Возможно скоро произойдё официальный контакт

Артем Артём

И ты вычислил каким-то образом что они будут здесь сидеть, и переписываться на русском языке

Вадим Демиденко

Чем чёрт не шутит.

Эдуард Щиголев

Что значит, вы не были на Альфе Центавра? Это же всего четыре световых года отсюда. Извините, но если вы не желаете интересоваться тем, что происходит вокруг вас, то это ваши проблемы.

Розалия Файзуллина

Я только что пришла.

Эдуард Щиголев

Думай свой номер планеты в тентуре.....

Олег Коноплев

Только что пришёл)))За горючим для тарелки ходил)))А то...Полная но не летает...Заправлюсь,тарелку опустошу,придёт жена,-увидит что уже заправился тарелку и запустит!!!)))

Вадим Демиденко

Как все сложно.

Алла Морощук

"Мы все приходим в этот мир из прошлого И в будущее из него уйдем. *** И каждый человек - Связник невольный Меж прошлым, вечностью, Между добром и злом" Нехаев

Наталья Тюленева

Ооо....не задумывалась.....вот вы спросили, я думаю... есть один.... всё женщин приглашает.....и еще один....он хочет девушек раздеть ....оооо, сколько их тут?!?

Вадим Демиденко

Им просто не хватает внимания, а больше воспитания и ремня по заднице.

Наталья Тюленева

Ремня уже поздно(((

Вадим Демиденко

Ничего. Введем розги излечим Русь.

А*
Алена ********

да все мы тут пришельцы... одни сюда из дома пришли, другие -- с работы, а уж из других городов и даже стран -- и говорить нечего ))))

Vladimirs Cucukins

Куда ж без них-то. Как положено, всякой твари по паре - пришельцы, сидельцы, гэбня, либерня, евреи, геи. Всё как у людей.😂 😂 😂

Вадим Демиденко

Это так кажется. Страна сама знает когда героев рожать. Счас пока только идиоты.

Vladimirs Cucukins

Герои прячутся. Чтоб не захватали грязными руками.☺️

Вадим Демиденко

Герои пока спят, под убаюкивание вышеназванных засранцев. Илюшу разбудить надо.

Vladimirs Cucukins

Ну да...А потом начнётся - "свистишь громко, летаешь низко!"...

Вадим Демиденко

Что то вроде того.

Серёга Шишкин

Пришельцы откуда? С других планет, с параллельных вселенных, с того света. не от мира сего - вас какие интересуют?

Вадим Демиденко

Как бы все подряд.

Серёга Шишкин

Ну, Я не от мира сего!

Вадим Демиденко

Что в тебе особенное?

Серёга Шишкин

Я открыл для себя экспериментальным путём почти уникальное искусство, предпочитаю всегда думать вслух, Обладаю слишком переменчивой и эмоциональной натурой для мужика и всё никак не могу понять: я персонаж книги, комикса, сериала или компьютерной игры? И если так то почему сюжет такой скучный?!

Вадим Демиденко

Тебе надо отдохнуть от компа.

Серёга Шишкин

Отдыхаю! Часто. И в перерывах вытворяю вот эдакое: 🖼 🖼 🖼 🖼

Лилия Чигирина

Я до сих пор не определилась с Венеры я или с Марса. Но точно не с этой планеты. А Вам секреты инопланетные нужны?

Лилия Чигирина

И какие секреты Вы хотите узнать?😄

Лилия Чигирина

В этой жизни мы вечные ученики,Всё узнать не возможно,важнее знать главное.

Вадим Демиденко

Интересно все. А узнать все что расскажут.

Ваня Скрипник

да я один из ихней армии ой братья спалили ааааа не бейте по голове ааааа больно я изза вас упалголова болит

Александр Коновалюк

Милей, пора завязывать пить, а то кроме пришельцев и черти полезут)))😎 👿 👹 👹 👹

Вадим Демиденко

Не пьем и тебе не советуем.

Александр Коновалюк

А чё в руке-то фуфырь с "родниковой " водой держишь???

Вадим Демиденко

Это бесы

Александр Коновалюк

Во-во, значит скоро и планетяне появятся)))

Николай Дендеберя

Принепременнейше! Как только увидите в ответах орфографические ошибки - ура, есть надежда! Прилетели...

Николай Дендеберя

...с чем я абсолютно согласен.Ещё бы избавиться от инопланетян в верхах...

Вадим Демиденко

Вот, ты теперь и подошел к родноверию. Набери в интернете.бог род. Ты сын божий.

Николай Дендеберя

Нет! Я не святой Николай, я Николай - женский угодник! Люблю пошалить...😇

Вадим Демиденко

Я не судья, но мне кажется, если будешь так себя вести, получигь возмездие.

Николай Дендеберя

За всё надо платить... Работаю в этой жизни - оплата в следущей! А Абрамовичу - наоборот...

Samat Ibraev

в чате есть люди которые думают что в чате есть пришельцы и спрашивают у всех В ЧАТЕ ЕСТЬ ПРИШЕЛЬЦЫ...))

Вадим Демиденко

Че та ты намудрил.

Валентина Никонова

нет- их присутствие на земле невозможно... им не выжить на нашем шарике- Земля толькодля жизни людей...

Вадим Демиденко

Свежо предание, но верится с трудом.

Валентина Никонова

так задумано Создателем.

Владимир Верещагин

В чате все-пришельцы.Пришёл,и остался.Или отметился,и пошёл дальше.Или прошёл мимо.Все мы пришельцы.

Николай Серегин

мы им не интересны....Завистливые,алчные,ленивые и прочее...О чем с такими можно разговаривать?...

Николай Серегин

Так разный менталитет,разное восприятие действительности,это да,но это не плохо,это просто другое.Не понятное,неприятное,враждебное...да. Но в следующие жизни мы окажемся там,в европах, и что? станем хуже? Нет,просто будем другими.

Вадим Демиденко

Еще неизвестно кем и где ты окажешься в следующей жизни.Это литарический вопрос.

Николай Серегин

Ну это не такая уж Вселенская тайна))) Для кого то это риторический вопрос,а для кого то тайны из этого никакой нет,дело не в этом,дело в том,что надо смотреть на на события глобально,с точки зрения инопланетянина,если хотите)))

Вадим Демиденко

Это если родину не любишь.Как земные либералы. Так не только свою землю ротеряем, себя потеряем

Николай Серегин

Я разве против патриотизма и любви к Родине? Можно и Родину любить и понимать других,их цели и стремления...))))