Вадим Демиденко

В чате есть пришельцы?

Ответы · страница 17
Foxy Beige

Так они Вам и ответят!

Вадим Демиденко

Почему бы и не ответить. Здесь собирается мыслящая часть человечества.

Foxy Beige

Они из космоса не отвечают, а тут...

Вадим Демиденко

Смотрели ролик охранник Обамы рептилоид? Если нет, посмотрите.

Foxy Beige

Хорошо. Потом посмотрю. Спасибо.

Be
Bestboy102

Собственной персоной

Be
Bestboy102

Как это у вас землян называется,самогон?

О_
Олег _Хроменко

Все из разных миров ...

Вадим Демиденко

Интересуют те кто прибыл недпвно.

Константин Раду

...нет и быть не могут.

Вадим Демиденко

Так человек и есть разумное животное.

Константин Раду

...не совсем так. Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-Шекспир.

Вадим Демиденко

Может и так. Только человеку присущи кроме совести ешё и любовь, доброта, милосердие и многое другое, что нас выделяет из мира животных.

Константин Раду

...да. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидел, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".
+

Руленкова Наталья

Думаю, да. Но это не я.

Руленкова Наталья

Че делать теперь? Куда бежать?

Вадим Демиденко

Раслабся и получай удовольствие.

Руленкова Наталья

Доки где дают???? На этого пришельца?

Вадим Демиденко

Да мы тут очень серьезные люди!😎

Руленкова Наталья

Все, решено, еду в Кремль!

Олеся

Да. я недавно пришла:)

Вадим Демиденко

Интересны пришельцы из других миров.

Синигами

пришельцы откудова ..

Синигами

может это вы к нам в чат пришли а не мы к вам... не думали об этом

Галина Нимаренко

все и из разных миров

Вадим Демиденко

Пока ещё настоящих не встречал.

Алексей Emailalexey

тебе с какой планеты?

Вадим Демиденко

Безразницы. Интересует весь список.

Наталья

Да можно сказать-все!

Олег Кочетков

все от куда то пришли

Anna Come Dio Vuole

что вам от нас нужно?

Вадим Демиденко

Жаль. Но если что, я готов.

Anna Come Dio Vuole

вам от пришельцев только это и надо было?

Вадим Демиденко

Но не только это. Но за ответ спасибо.

Трезвый

Гомункул есть один...

Трезвый

Он рядом. Могу рассказать о нем...

Трезвый

Мы сидели , выпивали . Он подошел и сказал:"Я гомункул..." Один и наших сказал:"Налей гомункулу" Немного погодя он громче:"Я ГОМУНКУЛ,,," Наш снова:"Налей гомункулу"Прошло еще немного, тот уже во весь голос:"Я ИНОПЛАНЕТЯНИН". Тогда наш:"Не наливай гомункулу".

Елена Матвеева

не проверяла🙂

Вадим Демиденко

Вот и проверь.😄😄😄

Вадим Демиденко

Я нет. Но чувствую себя не своим.

Валентина Демидова

Вы имеете ввиду себя

Валентина Демидова

я далека от иных миров, мне в этом мире хорошо.

Юрий Мадякин

только инопланетяне

Вадим Демиденко

Космос большой. Поконкретнее.

Мастер Ломастер

они на каждом шагу....

Вадим Демиденко

Пока только встречаются шутники.

Лю
Любовь

Как оказалось - есть

Лю
Любовь

Ха! Какой хитренький! Знаешь сколько желающих! А земная бабушка меня учила , что у всякого добра должен быть один хозяин!

Вадим Демиденко

А меня учила, не запряжёшь, не поедешь. Надобы сначало аопробывать. А потом можно и хозяйстве подумать.

Лю
Любовь

Каждому желающему давать пробовать , то от добра ничего не останется. Так что буду слушать свою бабушку.

Вадим Демиденко

А я думал я один желающий.

Вадим Демиденко

Кто тебе кроме меня кучу приятных вещей скажет?

Маруся

а то !. тут много нас!

Вадим Демиденко

Зачем себе ставить рамки. Может получется чуть чуть больше.

Маруся

инстаграмм -фото.....,обсуждай -общение...кому куда нравиться......

Вадим Демиденко

Я не претендую на тебя, успакойся. Натура у меня такая. Люблю заигрывать.

Маруся

нет все в порядке ...я и не переживала нисколько.Сама любопытная!😉

Вадим Демиденко

Если что, обращайся.🌹

Гюрза Винчестер

Да. Привет землянин)

Вадим Демиденко

Одуванчик и золотце под стеклышко?

Гюрза Винчестер

Да. А еще фантики от жевачек турбо и лав из и канфет

Вадим Демиденко

Вот Анютка и детство вспомнили.

Гюрза Винчестер

И это ух только начало детства.) ласковый май там Шатунов. До сих пор слушаю. И руки вверх прям не могу слушать нынешнюю музыку как по голове стучит

Вадим Демиденко

Я слушал "команду альфа" "примус", Цоя, Сандра, Сабрина, Стас скво....