Вадим Демиденко

В чате есть пришельцы?

Ответы · страница 33
Котофей Радиоадминский

да

Вадим Демиденко

Тогда от куда знаешь, что они есть?

Ангелина Скворцова

хз

Вадим Демиденко

Не ругайся. Маленькая ищё.

Rion West

Да

Вадим Демиденко

В смысле пару цветков пиона?

An
Anna

Да

An
Anna

Наукой еще не установлено🤣😂

Светлана Васильева

Да

Вадим Демиденко

Сегодня только одни красавицы. Наверное из созвездия Плияд?

Людмила Кржисецкая

Е !

Забава Путятишна

Я!

Вадим Демиденко

Я понял, пришелец из мультика.

Вадим Демиденко

Осталось найти дверь и узнать волшебные слова.

Вадим Демиденко

Не да, точно, а жду от тебя подсказку, как это раньше на Руси было.

Оля Васюкова

Я.

Оля Васюкова

Вот так всегда.. На кого я должна быть похожей? Пришла же, значит пришелица.

Оля Васюкова

Ой рыбьята, уж не в виде ли белки?

Вера Стогар

я!

Вера Стогар

да я не знаю,просвети, просто пришло сообщение,что моя подруга ждёт какого-то ответа-я зашла и вот...отвечаю на вопросы.. что это за сайт?

Вадим Демиденко

Так время занять, когда делать нечего.

D. Gerd

И?

D. Gerd

Не говори никому...не надо)))

Екатерина Лебедева

)))

Вадим Демиденко

Ну и ладно. Пусть другие отвечают.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я

Фк Энергополис Малыш Н.а.

росии живет под знаком сатаны пятиконечной звездой

Вадим Демиденко

Да чушь какуюто несешь. Звезду большевики ввели. А вся верхушка большевиков одни евреи.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а звезда символ сатаны или ты не знал или думал большевики не знали? да они были евреи и продали россию немцам кстати о величае россии?

Вадим Демиденко

Так я это не отрицаю. Но потом, их жестко потрепали репрессии. При Брежневе нашей стоаной гордиться можно было. Надо было реформы грамотно провести как в Китае и дальше развиваться. Я это хорошо знаю. Жил я в Москве а на лето ездил в Днепродзержинск. И евреев прижали. Покрайней мере они себя не выпячивали. Но Горбач полностью изменил будующее. Скотина.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

при брежневе вашем патриархом стал генерал фсб при путине фсбешник стал президентом даже руки от крови не вымыл

Наталья М

Я

Вадим Демиденко

Как там мой город поживает? Меня к вам не пускают.

Наталья М

Жаль... Город изменил название. И вообще меняется со временем. Может и время поменяется и не будет глупых запретов?

Вадим Демиденко

А в басеин летом к Комсомольцу ходила?

Вадим Демиденко

А я с дедом с утра на пляж ходил. Приходили к домой ближе к вечеру. А потом пацанами в футбол играли в 7 школе и на турнике занимались. Вечером часто ходили в кино. В рсновном ходили в Шевченко, Комсомолец и в Аврору. Мне повезло. Классное время тогда было. Счас такого нет.

Наталья М

Уже нет ни Комсомольца, ни Авроры... А Шевченко тоже другой теперь. Но я тоже помню когда всё это было.

Оксана Туз

Я

Оксана Туз

Ну меня так ещё не называли наверно обижусь

Вадим Демиденко

Что обидного? Гуманоид это человекоподобное существо. Просто есть ище негуманоиды. Это разные пауки, рептилии но разумные. Так что Оксанка не обижайся.

Оксана Туз

Я пока подумаю над рептилией

Вадим Демиденко

С вискариком поосторожней.

Вадим Демиденко

Я рад что ты кончила. Не ссу.

Владимир Базылев

Я

Вадим Демиденко

Там людей нет. Ты рептилоид?

Вадим Демиденко

Не можешь себя индифицировать?

Вадим Демиденко

Это что то ввиде биоробота. Так ты без души?

Вадим Демиденко

Тогда выкладывай цель прилёта.

Иван Колганов

Я

Иван Колганов

Эту планету земляне ещё не увидели,Галина. А я не стремлюсь рассказывать о ней.Впрочем... Это примерно пятистах миллионах световых лет,по земным меркам, от Вашей красивой планеты. Она красива не только из космоса, но конкретно названными людьми. Ещё раз имя повторить?

Галина Д

Как же поверить в Вашу планету, если нам она не видна ?

Иван Колганов

Она видна, просто ваших технологий недостаточно пока. Вы,земляне, видите всего только на 470 миллионов.:о))))) А Вы..... Вы,конкретно.... Вы конкретно видите невооружённым взглядом:о))) (я даже картинки не вставляю,между прочим)

Юрий Константинов

Я

Вадим Демиденко

Зачем столько сложностей. Можно на русском или телепатически.

Юрий Константинов

Коррупции не избежать верха не удалить систему не изменить, война или глобальная катастрофа, естественная чистка природы или просто апокалипсис.... К сожалению

Вадим Демиденко

А че сдаваться? Руки опускать не надо. На местах надо наводить порядок. Вот когда мы сами соберем кулаки в районе, в области... Тогда с нами начнут считаться. Или иначе правильно говоришь смерть.

Наташа Хамлова

Я

Вадим Демиденко

Прокати меня туда и обратно?

Наташа Хамлова

У меня аппарат сломался 😁

Вадим Демиденко

Я вижу, что тебя не уломать.

To
Tomsan

Я

Вадим Демиденко

Что новенького расскажешь?

To
Tomsan

Потерялся я у вас тут 😕😣

Вадим Демиденко

Да здесь вся планета из потеряшек!😃 Важно теперь своё место занять.

Ирина

я

Ирина

Есть такое-по-гороскопу я-леший

Вадим Демиденко

Так ты по гароскопу или настоящая бабушка яга?