Ми
Мила

Человек без сюрприза внутри не интересен и предсказуем..А так раз- и вот он-сюрприз..А у вас???

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты у меня одна - словно в ночи луна, Словно в степи сосна, словно в году весна.
Ты у меня одна. Словно в ночи луна.
Словно в степи сосна. Словно в году весна.
Нету другой такой ни за какой рекой.
Нет за туманами, дальними странами.

В инее провода. В сумерках города.
Вот ведь взошла звезда, чтобы светить всегда.
Чтобы будить в метель. Чтобы стелить постель.
Чтобы качать всю ночь у колыбели дочь.

Вот поворот какой делается с рекой.
Можешь отнять покой. Можешь махнуть рукой.
Можешь отдать долги. Можешь любить других.
Можешь совсем уйти, только свети, свети.

Вл
Владимир

Шипы и Розы вечный Спор ....Кто видит Радость ...кто Укор ... кто замечает боли Власть ; кто Розой насладится всласть.... Кто чем в Душе своей Богат тем и Живет — кто в Рай кто в АД!!!

Ми
Мила

Шекспир?

Вл
Владимир

Нет --ваш покорный слуга

Я-
Я-Искал-Тебя

все хотят лучшее перед собой видеть,интересное,но будет ли сам человек интересен тому кто перед ним ,не задумывается)

Павел Чеботарев

Как то своим сюрпризом поделился. Потом через 9 месяцев сюрпризом поделились с о мной

Ми
Мила

))

Павел Мочалов

Сюрприз всегда каким-то боком выходит. Лучше стабильный и предсказуемый человек.

Анатолий

А я боюсь своего сюрприза . А он обязательно выскочит! Поэтому , я - в напряжении.

Ал
Александр

бывалоче, как напьется, как из него сюрпризы полезут. так, хот ьполицию вызывай

Одинокий Волк.

Ну сюрпризы я не люблю... оттучен. Но сам их устраиваю.... спонтанно.

Ми
Мила

Если хорошие, то супер

Швард Бабиян

А кто его знает, что внутри у этого тела. Действует по обстановке.

Юрий Конищев

Меня жена иногда зовёт человек-сюрприз... на полном серьёзе!

Valentin Beloverbenco

Я сам по себе сюрприз, и внутри и внешне! Выбирайте любой!

Ми
Мила

😊👍

Людмила

Сюрпризы то разные бывают...упаси господь от некоторых...!

Виктор Киселев

Неинтересен человек с плохим сюрпризом, уж лучше без

Воля

человеком еще надо стать, поэтому сплошные сюрпризы

Aleksei Kovalenko

Бог миловал - только запланированные ..сюрпризы.. 😂

Elchin Tehmezov

Сюрприз это хорошо. А у меня внутри неизвестность.

Елизавета Хаустова

Нужно самому быть сюрпризом,тогда все будет ОК

Ju
Jury

От вас можно ожидать лишь Киндер сюрприз☘️

Ми
Мила

Да хватит уже..

Александр П.

Надо спросить у окружающих.Пока не спрашивал.

Татьяна

смотря какой сюрприз,я люблю определенность