Ev
Eva.....

Как восстановить силы, энергию? После трудного рабочего дня.

Ответы
Св
Света

Ванна...с травками...или с морской солью....тут уж отталкивайся от того что у тебя есть!!!!!Полежишь....наушнички в ухи....музон любимый))))и все заботы дня....смоются)))))а потом контрастный душ)))))и как новенькая будешь)))

Св
Света

А шоо???...нажраться???

В. Ш.

В душ- смыть всю усталость, которая накопилась за день и липким слоем покрыла наше тело, тем самым блокируя движение нашей энепгии в круговороте бытия.

Максим Jw

Самый лучший способ это естественный, - обычный отдых плюс правильное питание. Есть и др.способы, элеутерококк. Но лучше советоваться с терапевтом.

Елена Теплякова

отдохнуть в кругу хороших людей,расслабиться или просто посидеть одному и заняться своим любимым делом,у всех свои рецепты

Надежда Патракова

Я если сильно устаю, сразу валюсь спать. Иногда даже не раздеваясь, типа прилягу на минутку. Опа- уже утро

Fenix🇱🇹

Мне помогает прогулка после работы пешком через лес, парк, горячая ванна, музыка, свечи, вино и сон

Просто Человек

🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Ангел L

принять душ...выпить чашечку кофе...+🍌или🍇..и позвонить любимому человеку😉

Alexahdr Gordeev

👍✊

Аскар Байжанов

прими ванну , выпей шампанского и подоставай своего мужчину😝

Ev
Eva.....

Агаааа ванну то набрать сил нету

Аскар Байжанов

🤣ну тогда с чайника полей

Жан

Душ и массаж )))хотя вечерняя прогулка тоже расслабляет и восстанавливает...

Ev
Eva.....

🤝

Жан

)))

Brown Sparrow

не терять её изначально, а найти плюсы в работе и наслажлаться процессом...

Скорпион Иванович

Можно подумать Вы там работаете до упада! Соответственно уровню зарплаты!

( * ; *)Татьяна Наумова

вода... вода... кругом воду... ОНА и снимет и восстановит... и успокоит..

Николай

После рабочего дня нехрен востанавливать. Надо домой идти.

Валентин Клюжев

Контрастный душ. Легкий ужин. В одеялко. На ручки любимому

Кактус Горшочкин

сексту принять--можно всю ночь потратить....🤔👍

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

обняв любимого человека - ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР!!!

Я*
Яна ****

Обьятьями и поцелуями любимого человека 😊

Ир
Ирина

Выспаться и погулять на свежем воздухе.

Izabella Khrush

Включить веселую музыку,и потанцевать.