ИЮ
Ильдар Юмакулов

Что в вашем представлений "Семья" ?

383
31
0
Ответы
Любовь
Любовь

Семья - это когда все любят друга,, уважают и никогда не предадут. Считаю, что доверять можно только родным то есть семье. А остальные все приходящие и уходящие.

0
0
Inna Jaitskaja
Inna Jaitskaja

люди которые любят друг друга такими какие они есть,где все заботятся друг о друге,а не только о себе...

0
0
ЛВ
Любовь Витязева

7 я: отец, мама, баба, дед, трое ребятишек, ну, можно еще Ваську, Жучку, мышку-норушку (хозяйство)

0
0
Любовь
Любовь

Семья — эта первичная среда, где человек учится, творить добро.
В. А. Сухомлинский.

0
0
ОМ
Оксана Мирошниченко

Люди, которые вместе проживают и связаны взаимными правами и обязанностями

0
0
Татьяна .
Татьяна .

Семья это мы одно целое ,один за всех и все за одного.)

0
0
Десант
Десант

Это обуза, тянуть детей еще понятно, но еще и жену...

0
0
Наталья Сивкова
Наталья Сивкова

семья это любящие и уважающие друг друга люди

0
0
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

дедушка-бабушка-папа-мама-сын-дочь-внук☺️

0
0
Sizova Julia
Sizova Julia

Два увпжающих друг друга человека и их дети

1
0
ИЮ
Ильдар Юмакулов

Полностью с тобой согласен👍

1
ЛМ
Людмила Миронова

взаимопонимание, помощь и преданность

0
0
Лю
Людочка

туда где тепло и хочется возвращаться

0
0
СС
Света Сорока

как говорили в СССР-ячейка общества

0
0
Юрий Прытков
Юрий Прытков

семь моих личностей

0
0
Евгения Порунова
Евгения Порунова

Самые близкие люди

0
0
Со
Солнышко

Жизнь смысл жизни

0
0
Алексей Болтушкин
Алексей Болтушкин

любимые мне люди

0
0
Сергей Голубчиков
Сергей Голубчиков

уже есть правнук

0
0
Светлана Науман
Светлана Науман

Муж .жена и дитя

0
0
L….
L….

Любовь и дети

3
0
Дм
Дмитрий

Забудь обо мне

1
L….
L….

Как так?)))

1
Дм
Дмитрий

так твой ник переводится

1
Следующая страница