Что в вашем представлений "Семья" ?
Семья - это когда все любят друга,, уважают и никогда не предадут. Считаю, что доверять можно только родным то есть семье. А остальные все приходящие и уходящие.
люди которые любят друг друга такими какие они есть,где все заботятся друг о друге,а не только о себе...
7 я: отец, мама, баба, дед, трое ребятишек, ну, можно еще Ваську, Жучку, мышку-норушку (хозяйство)
Семья — эта первичная среда, где человек учится, творить добро.
В. А. Сухомлинский.
Люди, которые вместе проживают и связаны взаимными правами и обязанностями
Семья это мы одно целое ,один за всех и все за одного.)
Это обуза, тянуть детей еще понятно, но еще и жену...
семья это любящие и уважающие друг друга люди
дедушка-бабушка-папа-мама-сын-дочь-внук
Два увпжающих друг друга человека и их дети
Полностью с тобой согласен
взаимопонимание, помощь и преданность
туда где тепло и хочется возвращаться
как говорили в СССР-ячейка общества
семь моих личностей
Самые близкие люди
Жизнь смысл жизни
любимые мне люди
уже есть правнук
Муж .жена и дитя
Любовь и дети