Татьяна Тисенко

Что для вас романтика

Ответы
Бэла Наумова

Красота очень романтична,это правда)))

Бэла Наумова

Это я Вас благодарю:только сейчас поняла сколько времени нужно было потратить, расставляя в определённом порядке эти цветочки,очень красиво! Спасибо!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА СОЛНЫШКО

Алексей Орлов

У романтиков одна дорога:
Обойдя все страны и моря,
Возвратись, у своего порога
Отдавать навеки якоря.

И смотреть нездешними глазами,
Коротать с соседом вечера,
Слушать леса древние сказанья,
Подпевать бродяге у костра.

По глухой проселочной дороге
Он придет, минуя города,
Чтобы здесь, на стареньком пороге,
Доживать последние года.

Постоит он у забитой двери,
Никому ни слова не сказав:
Все равно рассказам не поверят,
Не поверят старческим слезам.

Много нас скиталось по чужбине,
Баламутя души на пути,
Много нас осталось там и ныне,
Не прийти им больше, не прийти,

Не смотреть нездешними глазами,
Не сидеть с соседом до утра,
И не слушать древние сказанья,
И не петь с бродягой у костра.

Valeriy New

В прорубь ночью девки скачут,
попы голые маячат!!!
Мужики за ними в след,
вот залез и старый дед!!!

Ведь свята сейчас водица,
для здоровья пригодится!!!
А крещенские морозы
вызывают смех сквозь слёзы...

На Крещение не зевай,
попу в прорубь окунай!!!
Пусть Крещенская вода
даст здоровья на года!!!!

Ленточка В Косе

Да вон поставила себе фоту в планшете на экран. ВЕчереет. Розовый закат. Железная дорога. Силуэт скорого поезда. Как я люблю все это! Это.обязательно предвкушение встречи с морем!

Vicrus

Встречаясь с женщиной романтика - это когда не нужно опускаться до уровня чих пых , и гадая на лепестках ромашки), романтика это наслаждение присутствия с любимым человеком

",
",,",,",,",,"

когда-то снился часто сон...дача...камин....белый ковёр, на котором я лежу. а рядом любимый человек с гитарой....но это, всего лишь, мечты, потому что на столе стояла солонка

Вл
Владимир

А вот если убрать из этого дачу камин белый ковер гитару. это разве не романтика

",
",,",,",,",,"

если романтика будет каждый день, то надоест быстро

Вл
Владимир

значит вам надоест любимый человек рядом?

",
",,",,",,",,"

жизнь нужно разнообразить, даже рядом с любимым

Олег Боровинский

Романтика - это то, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека. Девушки по своей природе более романтичны, чем мужчины, более чувственны.

Ва
Валентина

Идти летним днем по бульвар в Одессе.. вокруг музыка.. народ под ручку гуляет..у меня первый раз в жизни.. голова была без мыслей.. тупо наслаждались..

Господин Дроссельмейер

Романтикэ – мь-е тристеця ши инима,
Романтикэ – кэрунтеця ши лакрима,
Романтикэ сингуря, сау ку драгостя
Романтикэ вой рэмыня.

Ol
Oleg

ты перешла на молдавский?

Владимир

При свечах посыпать все лепестками роз ужин шампанское и главное если это сделал сам молодой человек который вас любить

Татьяна Тисенко

И это тоже.Поддерживаю.

Николай Дьячков

Мне хочется окружить заботой, лаской и максимальным вниманием свою любимую девушку. И без романтики это сделать никак😊

Ал
Алёна

Ваааау

Veleslav Yarumar Vran

Конструирование будущего, полеты во сне и наяву... а не романтика в западном ключе, в смысле любовь-морковь. 🖼

Ал
Алёна

А эти проекты, как и умы и сердца, все равно станут достоянием государства, а неугодное- его цензурой. Не люблю социум, в нем многое фальш. Она калечит души.

Veleslav Yarumar Vran

Я усовершенствовал девиз ACAB - сформулировал "All Policies Are Shit", A.P.A.S.

Ал
Алёна

Что это значит?

Veleslav Yarumar Vran

Все ПОЛИСЫ (полис в смысле - общество, ПОЛИЦИЯ, а также ПОЛИТИКА) - дерьмо 😉

Ал
Алёна

😄

Олег Викторов

ПЛОТНЫЙ УЖИН С ПОРТВЕЙНОМ,МАРУХУ,С ПЯТЫМ НОМЕРОМ,НА ВСЮ НОЧЬ,БАЛАЛАЙКУ И РВАНУЮ ГАРМОНЬ!!! --- А ТАМ,КАК ПОЙДЁТЬ!!! 🤣🤣🤣

Ал
Алёна

Москвичу сойдет

Олег Викторов

КОНЕЧНО,У ВАС ТАМ --- ЗВЁЗДЫ НА НЕБЕ,ЗВЁЗДЫ НА МОРЕ,ЗВЁЗДЫ И В СЕРДЦЕ МОЁМ!!!

Ал
Алёна

У нас только звезды на небе

Олег Викторов

ТАК Я Ж ВАМ,ПО-РОМАНТИЧЕСКИ ОТВЕТИЛ --- СНИЛСЯ МНЕ САД,В ПОДВЕНЕЧНОМ УБОРЕ!!!

Тина Титова

это не обыденность в отношениях,а порывы ,желания ,сделать что то необычное и не ординарное для любимого человека

Бэла Наумова

романтик!фото у тебя какое-то не романтичное

Тина Титова

фото просто прикольное)

Бэла Наумова

нет, я не хочу его разглядывать

Бэла Наумова

нет, я не хочу его разглядывать

Тина Титова

))) правильно,не нужно

О Л Ь К А

Приятный вечер наверное, у костра, с любимым или хотя бы с близким человеком, обнимашки, много и не надо

Ал
Алёна

Да, мы часто связываем романтику с любимыми людьми.

Наталья)))

Я подарю тебе звезду! * И так это взгляд затуманенный ,дыхание томное и многообещающий трепет души))))

Бэла Наумова

Очень красивые слова)))

Наталья)))

Ключевое слово "слова")

Бэла Наумова

ключевое слово "трепет"

Руслан Байманов

первый вариант: ночь, звездное небо, тишина, звуки сверчков и ты с любимой любуешься звездным небом

Танюшка

Действительно,это очень романтично 😍

Руслан Байманов

во вторых океан, остров тропический, освежающий бриз, ты вместе с любимой наблюдаешь закат или в лагуне занимаешься подводной съемкой животных океана

Танюшка

Руслан Байманов

в третьих любой лес и в этом лесу есть самое высокое дерево на котором есть домик только для двоих и вместе с любимой обнимая друг друга наблюдаешь за движением облаков

Танюшка

Да вы такой романтичный!👏

Helen Brown

Это музыка, живопись и поэзия/литература, в которых воплощается романтическое начало человека.

Толя Попов

носки под кроватью........стоят..........трогательно....прислонившись друг к другу😢...........любоф☝️😉

Константин

А Петька ими орехи колол. И Василий Ивановичу простынь поломал :))

Elena Lion

Многое: это и легкий ужин при свечах, и звёздное небо в горах и букетик полевых цветов...)))