Татьяна Тисенко

Что для вас романтика

Ответы · страница 2
**
***** *****

это не объяяснимые приятные удивительные неожиданные мелочи которые радуют человека

**
***** *****

Heyran Haciyeva

осенние сумерки, догорающая свеча, запах роз, изысканное вино, любимый человек рядом...

Юж
Южанка

Один раз проснулась - а на тумбочке у кровати букет цветов... Целый день улыбалась.

Я. Это. Я!

Когда душа стремиться ввысь, а сама к тому, кто стал так дорого, что зубы чешутся

Лё
Лёля

Гулянье под луной по берегу моря и ужин при свечах с любимым человеком...🙏😇🥰

Евгений Шевченко

проснуться утром снова в новой жизни.. пусть опять отстой.. но новое что-то ))))))

Ал
Алёна

😄 так а сны на что? Они как отстойная жизнь попой...

Евгений Шевченко

НЕ-е-е.. сон алкоголика-программиста чуток и всегда помнишь, что только что снилось... там лучше, чем потом, когда утром зубы чистишь

Илья Сергеевич

Не плохо, когда есть для кого, но плохо, это искренне только с одной стороны

К-
Крутов -

мечтательное умонастроение, проникнутое идеализацией действительности

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Романтика - поход в страну грез, где тебя ждет большая любовь.с/п. Ибрагим

Николай Кладовой

Романтика - способность выбраться из алюминиевой кастрюли обыденности)

Сергей Семушев

Делать безумные поступки! Например , поехать с первой любовью в Италию!!

Ал
Алёна

Это не поступок, а наступление на грабли, оставленные предками.

Сергей Семушев

А подарить жене на юбилей поездку в Венецию и плюс 5000 евро, это романтика???

Ал
Алёна

Забота часто подразумевает романтику

Мирослав Стрічко

О это много чего, но обязательно нужно присутствие любящей половинки...

Андрей Ляхов

Романтика это приключения ,творчество, познание нового ,неизведанного

Владимир Кириллов

Взглянуть утром на рассвет. И обрадоваться тому, что он наступил.

Ал
Алёна

Если есть уверенность в крепости и надежности своего организма.

Владимир Кириллов

У меня таковой нет.

Владимир Кириллов

А он (рассвет) наступит, даже если меня не будет.

Владимир Кириллов

Не помню, если честно.

Анатолий Яцевич

это нестандартные поступки от которых получаешь удовлетворение

Леди Мила

Я с любимым целовалась в шторм на обрыве.. море, шторм и ночь..

Андрей Берзенин

Совокупность поступков, вызывающих чувство близкого полета

Жа
Жанна

Небо усыпанное звёздами, низко, будто рукой потрогать можно

Жа
Жанна

Приезжайте к нам, я вас угощу и покажу эту сказку

Ал
Алёна

Это так далеко. Наверное, уже не случится. Но спасибо за приглашение 🙂

Жа
Жанна

2000 км

Жа
Жанна

временно

Жа
Жанна

Жизнь поэтому надо хватать жить

Эвелина

Хорошее дело романтика,она окрыляет ,но лучше конкретика.