Fateh Elshadoqlu

Одиночество-это свобода?

Ответы
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Кому как .. Однозначно ответить трудно . Если умер любимый человек , это место трудно кому то занять . ( У меня . такая история , Я вдова ) , его место никто не может претендовать . Я так решила , может и не права . Получается что ОДИНОКА ... Меня это устраивает .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Пусть все будут счастливы и не одиноки !!! Это очень плохо .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ПЛОХО , БЫТЬ ОДНИМ ..

Аннушка Бурундукова

это две разные вещи: одиночество от слова один (грустно и скучно и некому руку подать), я, например свободна, друзей море, близкого человека нет. Все считают меня слишком умной. Не будь умной, а глупой, давно была бы несвободной

Александр Долгинцев

Соболезнования

Аннушка Бурундукова

к чему? Я ищу принца, можно б/у. Если не найду, жизнь моя не остановится. Творчество требует времени О поместье пока мечтаю,
Свои мысли в стихах излагаю.
Хочу найти мужчину настоящего,
Как утренний кофе бодрящего,
Солнышком рождённого,
Мною в мире найдённого.
Кучерявого, иль белобрысого,
А, может, попросту лысого,
Но горячо любимого,
Единственного, неповторимого!
Психически рождённого,
Судьбой мне подарённого.
Нежного, ранимого,
Ни с кем не сравнимого.
Вселенной задачка задана,
Взлелеяна и отдадена.
Встречи с любимым ждущая,
Ласковая и влекущая.

Александр Долгинцев

Все будет окей!

Аннушка Бурундукова

надеюсь и верю

Ир
Ирина

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале. Ошо.

Ир
Ирина

сколько людей, столько мнений, каждый считает, что прав именно он. Для меня - это свобода. Это состояние комфорта. Многие боятся одиночества и связываются по жизни с кем попало, лишь бы кто рядом был.

Александр Долгинцев

Бля. Столько читать

Ир
Ирина

не читайте, я лишь ответила на ваш вопрос

Александр Долгинцев

Ок. Чё там?

Константин Кривцов

Нет..одиночество это когда не а кому сходить и никто не придёт, а свобода есть выбор пойти не пойти,принять не принять

Александр Долгинцев

Все верно?

Константин Кривцов

Думаю да

Василий Захаров

Это восхитительная свобода! Никому ничего не должен и не обязан. Никто не спрашивает: Ты куда? Ты где был?
Красота!

Александр Долгинцев

И долго ей радоваться

Василий Захаров

Да хоть до конца дней.

Александр Долгинцев

Ок. Попробую?

Л*
Лена ********

"Страшнее нету одиночества,
Чем одиночество - в толпе,
Когда безумно всем хохочется,
Но плакать хочется - тебе!"

Л*
Лена ********

Надеюсь вам это не грозит . )))

Луиза Широкова

Никогда не бываю одинока. Пишу Вам, а знаю, что обо мне скучают мои внучата, близнецы Марьяшка и Мирошка.

Fateh Elshadoqlu

Я искренне рад за Вас

Луиза Широкова

А я за Вас, отличный мальчишка на фото.

Галина Блажнова

И вечером никто не ждет. И делать можно все, что хочется. Скажите как это зовут свобода или одиночество?

Алексей Назаров

Для нормального представителя человечества ,это отсутствие главного компонента жизни

Алексей Назаров

Да туда его

Наталья Злобина

Актриса Наталья Крачковская говорила: нет ничего страшнее старческого одиночества!

Александр Долгинцев

Земля ей пухом?

Василий Гетьманский

Можно быть не одиноким , и жить в абсолютном одиночестве ,такое ван неизвестно .

Александр Шкаратин

Одиночество это затворничество, а свобода это общение, дружба, любовь, жизнь

Ва
Василиса

нет,одинокий человек не может быть счастливым,когда как свобода-это счастье

И*
Июлька ********

Как Вы так неудачно через забор..(( Вот, Вам и одиночество.. Помочь некому ((

Александр Долгинцев

Да бля не могу её убрать?

И*
Июлька ********

Не ругайтесь. Лучше попросите кого-нибудь Вам помочь.

И*
Июлька ********

Вот такой вопрос задайте на общей ленте. Может, кто и поможет. Удачи!)

Наталья

это большая ценность, отвоеванная с большим трудом...но не для каждого!

Александр Молчанов

Конечно свобода. Вот только свободному человеку часто бывает одиноко.

Алена Тумакова

не думаю... только если одиночество - не сам результат этого выбора

Александр Долгинцев

Не понял? Ок

Наталья

Ооооо да это свобода от посягательств на твою свободу и мышление

Анна

Если вынужденное,то нет. А если желанное,то да. Свобода и счастье