Олег Кладко

Читайте здесь - http://www.proza.ru/2015/03/11/1106 ,а потом задавайте свои вопросы?

Ответы
Людмила Горлова

А Ваш вопрос в чем после прочтения?

Олег Кладко

опернглас - в переводе с немецкого - театральный бинокль - по моему замыслу при помощи этого нехитрого прибора, человек может менятся телом с другим человеком... чем и воспользовался оберштурмбанфюрер... к сожелению я не дописал этот роман или незнаю как он точно будет называться... к тому же 50страниц продолжения остались на компе дома на Донбассе... не успел скинуть в интернет...

Людмила Горлова

Какая жалость. И что теперь? Там кто-то остался (на Донбассе).? Сочувс

Олег Кладко

друзья автоматчики... и соседи бедные

Людмила Горлова

Желаю сохранения этого труда и вообще скорейшего завершения этой вакханалии.

Олег Кладко

спасибо... и вам не болеть

Максим Ммм

Здесь вопрос должен задавать ты!

Олег Кладко

мне по барабану - я ни кому не должен, а если должен то прощаю

Максим Ммм

Не должен, тогда пошел вон от сюда со своими гнилыми ссылками!

Nina K

Я не задаю вам вопросы.

Сергей

ссылки не кликабельны

Сергей

кто не работает .значит ему не нужно это

Олег Кладко

за других решаете? Вы прям как партия _УМ, Честь и Совесть - той эпохи

Сергей

Нет за себя решаю ,у нас же диалог на двоих Вы спрашиваете или предлагаете .я отвечаю ,вроде бы третьего нет поблизости

Олег Кладко

ааа ну извените... просто Вы используете "неопределённую" форму...

Сергей

форма всегда определена,я в своих ответах ничего не нахожу неопределенного все предельно коротко и ясно

Юлия Чичканова

Господи! Какой бред!

Олег Кладко

обоснуйте

Юлия Чичканова

Я субъективна. Мне просто не по нраву такой бред. Обосновала? 🙂

Олег Кладко

для субъекта РФ - вполне.

Владимир Кривченков

Зачем

Олег Кладко

вам - незачем

Владимир Кривченков

действительно

Олег Кладко

чтобы знать как бороться с этим - Русские-А — совсем другие. В личностном плане, они, прежде всего, аморальны. На Западе воровство — это профессия, т.е. обычный человек ни за что воровать не станет, вернет найденную вещь и т.п., а вор-профессионал сознательно идет на моральные потери, обусловленные выбранной профессией. А русская поговорка «не пойман — не вор» фиксирует тот факт, что для русского-А украсть — не грех, лишь бы не попасться. Причем, чем в более неудобном положении находится обворовываемый, тем удобнее его обворовать. А попадаться не следует не потому, что будет «стыдно», а чтобы не получить наказание.Русские-А — жестоки. Их народная мудрость гласит: «бьет — значит, любит«. В жизни и литературе они любят рассуждать о «трудной» любви, но на поверку оказывается, что это — всего лишь удовольствие, которые получают пары от взаимного мучительства.Русским-А чужда категория «уважения». В межличностных отношениях уважение подменяется страхом, и это зафиксировано в поговорке: «боятся — значит, уважают«. Русский-А не задается вопросом: «Кто меня уважает?» — зато все время выясняет, кто же его боится. Как следствие, русский-А не уважает и себя, и, чтобы сублимировать отсутствующее самоуважение, становится способен на самые дикие выходки, от которых — «самому страшно».В общественном плане русские-А, прежде всего, ненавидят свободу и боятся свободы. Они не приемлют демократическое устройство общества ни на каком уровне, начиная с артели; им нужен царь, вождь, фюрер. Причем царь обязательно должен быть жестоким: во-первых, это отвечает их тайным мазохистским устремлениям (подробно описанным Достоевским и пр.; попросту говоря, «русские любят страдать«), во-вторых, внешняя жестокость как бы дает им право на ту жестокость, которую они постоянно проявляют на своем уровне власти (в частности, в семье и в быту). «Либерального» царя они презирают, делают героем анекдотов.Русские-А — вероломны, при нарушении какого-либо договора их симпатии — всегда на стороне обманувшего (максима «сильный всегда прав«), а обманутый, если он не может отомстить, — «лох», «фраер».Как легко заметить, все эти нравы обнаруживются в уголовной среде (которая, собственно, создана и постоянно воспроизводится русскими-А как их идеальный мир). Поэтому, если хочешь узнать что-то о русских-А, чего ты еще не знаешь, — читай литературу о тюрьме и уголовниках.При всем при том, среди них, как и в любой другой нации, в должной пропорции встречаются таланты, высоко образованные люди, квалифицированные профессионалы в своих областях деятельности, и т.п. (что не мешает им быть аморальными и жестокими).Несомненно, с нацией русских-А тоже можно иметь дело (в конце концов, бывают, наверно, и похуже, — каннибалы какие-нибудь). Необходимо только точно себе представлять, с кем связывешься, и принимать соответствующие меры предосторожности: в соседстве с ними — всегда запирать дверь квартиры, никогда не давать в долг, на танцы ходить только большой компанией, пересчитывть сдачу не отходя от кассы, требовать 100% предоплаты, и пр., и пр.

Анжелика

лень

Олег Кладко

а зря...там - секрет счавстья на2листахА-4 вполне понятным человеческим языком без замудренных терминов

Андрей Абидов

спс

Ольга Дубинина

нет

Котейка Рыжая

:?

Олег Кладко

это не для кошек

Котейка Рыжая

Что?! 😞

Олег Кладко

то про что там написанно... бо кошки об этом знают поэтому и липнут к чяеловеку

Котейка Рыжая

.....

Анна Пивоварова

🙂