Оленка

В каких случаях мужчина может критиковать женщину за внешность?

Ответы · страница 3
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

За внешнось ни в каких. За внешний вид наверное может сделать замечание если, что то не так)))

Streak Back

Как минимум, если это его дочь. Ну и жену тоже можно, скажем, если набрала лишние килограммы.

Сергей Марков

в любых ... когда считает нужным! а вот высказывать свою критику женщине .... ну, вы поняли? 😄

Оленка

Я считаю это не уважением...зачем тогда отношения

Сергей Марков

"не уважение" - это, в том числе, и тогда, когда женщина продолжает настырно появляться с прежней внешностью "пред очи ясные" того самого мужчины ... или это мазохизм ... 😉

Оленка

Это как?

Сергей Марков

"не уважение" к мужчине со стороны женщины - она прекрасно понимает, что он "критикует" но сказать не имеет права, она не уважает его мнение!
мазохизм - это в случае, когда он высказывает свое мнение раз за разом ... но ей приятно его (это мнение) слушать!
ну вот, вроде "разжевал" - переваривайте (шучу)

Оленка

Согласна с вами

Санёк Шоколадкин

если ему женщины не нравятся, пускай мужика себе заведёт и не пристаёт со всякой хернёй.

Оленка

Согласна

Сергей Луцковский

Когда ему простительна бестактность, а простительна она дуракам-для них закон не писан.

Ко
Константин

Не знаю, я не критиковал, если мне не нравиться то просто не нравиться, к чему критика? ...

Оленка

Ну мало ли)

Ко
Константин

ну да может кто то критикует и это ему нужно)

Оленка

Согласна

Lao Dao

когда пьян..просто от нечего делать...женщину бог создал для мужских издевательств 🌹🤭

Оленка

Миша...давай договоримся, когда ты пьян, общайся с другими женщинами))

Олег Маринич

в тех, которых женщина может. в обществе. оно всегда переваривает кого-то либо м. либо ж.

~ Приют Русалки ~

Если вкладывает в ее внешность достаточно средств, а результат его не удовлетворяет

Оленка

Спасибо

Ww
Www.dizandr.ru

наверное только те кто в жены брал дюймовочку, а она с годами в колобка превратилась

Оленка

О как

Герой-Любо V Ник Z

только когда женщина очень сильно доверяет мнению мужчины, и сама просит его мнение

Оленка

Благодарю. Согласна

Сергей V Z

Критиковать нет не может . Она вольна делать что ей хочется ,но попросить может💐🌹

Оленка

Благодарю

Оленка

Благодарю

Ст
Станислав

если настоящий мужчина то он ни когда критиковать девушку не будет за ее внешность

Оленка

Согласна. Спасибо

Евгений Сушко

Свою ! ? - никогда ! Окружающих , глупо ! " мимолетность и постоянство , разные вещи " 😉

Оленка

Благодарю

Леди Мила

Не поняла. За внешность, или неухоженость и одежду? Внешность нам дают родители.

Оленка

За внешность

Леди Мила

это глупо.. Если только пластическую операцию.

Оленка

Я вообще считаю глупо критиковать женщину..не нравится...вкладывай

Леди Мила

или любишь, или нет.. Если критикуешь, зачем с ней живешь?

Оленка

Согласна

Nikas Vaičaitis

Ни в каких. Себя критикуй на здоровье, а других не стоит. Тем более за внешность.

Оленка

Спасибо

Рытzарь Дня

ну эта..сутенер может...ммм..пластический хирург.. партийный товарищ... ну и папа

Оленка

Спасибо

Рытzарь Дня

Ольга..ты неподсудна!!!

Оленка

Нет

Серёга

Например собрались в театр,а она в кjстюме adidas хотя чаще мужчины так одеваются

Летучий Голландец

ТОЛЬКО В ПЬЯНОМ СЛУЧАЕ...... ТАК ЛЕГЧЕ ПОТОМ МОНА ОТБРЕХАТЬСЯ МОЛ ВЫПИМШИ БЫЛ😛

Летучий Голландец

НЕ НАДО СГУЩАТЬ ВСЕ ...И СВАЛИВАТЬ В ОДНО МЕСТО.. ЖИЗНЬ У ВСЕХ РАЗНАЯ

Оленка

Вот именно. Один выдержит критику и пошлёт, другой сломается, третий скушает все. А нужен ли Вам такой человек, который сам себя не ценит?

Летучий Голландец

НУЖЕН НАВЕРНОЕ........... РАЗ ЖИВУ ЕЩЕ ПОКА......

Оленка

Повезло вам

Летучий Голландец

АЛЛАХ НЕ ЗАБУДЕТ ВАШЕЙ ДОБРОТЫ😛

Анна Гро

Только когда он её старший брат, и искренне хочет помочь ей выглядеть лучше )))

Оленка

Спасибо

L….

Или сын! Хочет чтоб мать лучше была

Sky Clear

)) Или чтоб мать его так лучше была)))

Анна Гро

Сыну нужно быть более корректным )

Sky Clear

Так надо воспитать, и будет!!, делов то))