Евгений Бриг-Снежин

..... нет друзей и никогда не было у России .. Были союзники на время.... Но ныне кругом - враги, особенно США и Нато... И так точно сказано: "Восток - дело тонкое". ... и таинственное. Не знаешь, где прорвётся... нить мира хилого..?)

Ответы
Дмитрий Табунов

Друзья есть у США? Друзья есть у Китая? Друзья есть у Великобритании? Друзья есть у Японии? Друзья есть у Израиля?

Евгений Бриг-Снежин

Верно и мудро так.. Всяк - сам за себя.. Есть лишь " ПАРТнёры иль "Союз нички - на Время !))🖼

Евгений Бриг-Снежин

Он не боялся трудностей и принялся за дело
И, не теряя веры, к цели шёл решительно и смело,
С улыбкой преодолевая все преграды.
Он верил, что успех станет ему наградой !

Ал
Алексей

🙏 на се 100