Елена

ГАРНЫЙ СОН?

Ответы
Alisa Warshavsky

Как мне нравится эта песня... И чего добилась РФ этой войной?? Только ненависти своих русских, живущих на Украине...

Елена

Путин сумел сплотить украинцев не зависимо от запада и востока,и теперь вся молодежь сознательно перешла на украинский язык. Рашка ни как не поймет , что надеясь нас запугать он разжег ненависть ,которая дает силу на борьбу.Мы победим.

Alisa Warshavsky

Очень надеюсь! Оказалось, что самыми сильными славянами оказались русские Украины!!!!

Qqqq Qqqqq

столько ненависти и откуда такая мерзость, не жители Украины а какое то демоническое сборище манз собралось

Валерий Егов

Какой порыв!! Так, чего доброго, и победят ведь!!

Михаил Цветаев

😉🤟😉🤟😉🤟😉🤟😉🤟

Василий Толстихин

дебилы обкурыши,просравшие Украину

Елена

Украина жива и будет жива,а вот рашка превратилась в страну изгой. которую чмырят во всем мире.

Василий Толстихин

чмошная гейропа очень любит холопскую хохложопию

Елена

Василий Толстихин

🖕здохните

Елена

Андрей Мацнев

А наяву как?😉

Nikola Mahkov

-латно!--

А Не Скажу

😏