Лю
Любаша

Кем работал или работает глав. врач в вашей больнице?

Ответы
Виталий Царский

Менеджер, который приехал к нам со своим Шнырем, зарабатывать бабло. А мы для него никто.

Лю
Любаша

Нда. Бывает

Виталий Царский

Боремся, копаем под него. Собираем компромат. таких надо истреблять на корню.

Лю
Любаша

Обязательно

Та
Татьяна

По специализации она кардиолог....но она же прием не ведет, чисто административные дела.

Лю
Любаша

Спасибо. Я и написала, работала или работает. Многие совмещают, а так больно моего торгашей стало.

Та
Татьяна

Как торгашей?

Лю
Любаша

Тут пишут, что в основном главврачей интересует только прибыль

Та
Татьяна

К сожалению, но это так...причем личная....

Лю
Любаша

Ужас

Владимир Писарев

Я его в упор не знаю,все равно как врач он ни какой,просто администратор

Лю
Любаша

Понятно. Спасибо за ответ

Виктор

дармаед .. постоянно денег просит .. потом что то начинает делать ..

Лю
Любаша

Что за беспредел в стране

Виктор

я сам в щёке ...😁

Александр Костромин

А фиг знает, я там бываю только на прививках, и на повреждениях))

Владимир Н

слесарем - сантехником, гинекологом по совместительству.

Лю
Любаша

Это как так?

Владимир Н

молча, по знакомству

Лю
Любаша

Нда

Ирина

Главврачем.Или Вы о специализации?Когда-то был урологом.

Ли
Лизавета

похоже мясником и таксистом(по ушам хорошо ездит)

Ми
Милая

В нашей брльнице? Да у нас их десяток наверно

Лю
Любаша

Ну у вас же есть закрепленная больница или куда захотели туда и идете

Ми
Милая

Закреаленная поликлиникак бывает девушка. Вы тогда уже пишите правильно

Купюрыч

Главврачом он и работает. Странный вопрос.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c845021/v845021475/60667/Q9P-5fmyKyA.jpgим😱

Лю
Любаша

А где вы такие картинки берете?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я творческий спекулянт, делаю образцы для магазинов

Лю
Любаша

Круто.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c840333/v840333148/87054/8eTWNYhTZX8.jpgлови

Лю
Любаша

Классно

Mi
Milana

Начинал работать санитаром в реанимации

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Как бы.... дохтуром, но... самым старшим

Сергей Валентинович

вашпе как то не интересно ниразу

Ча
Чака

работал в зоопарке... крокодилом

Анатолий Владимирович Пятков

Странный вопрос, ответ в нём же.

Лю
Любаша

🙂 чаще главврач перед тем как им стать работал или работает врачем. У нам например в больнице сначала главврач был невролог, ушёл в политики, главврач -психиатр, сместили, теперь онколог, в сентябре сказали что главврачом, будет детский хирург.

Анатолий Владимирович Пятков

Кругом одно и тоже.

Wo
Wolf

глав врачом. администратор же...

Валентин Северов

глав. врачом в нашей больнице))

Лю
Любаша

🙂 это его единственная должность?

Валентин Северов

наверное))так как просто нужно отдаваться полностью работе чтоб достич каких то результатов))

Жан

простым водителем автобуса...

Лю
Любаша

Вот это карьерный рост

Жан

😉

Скорпион Иванович

Ветеренаром на ското-ферме!