Валентина

Женщина не становится лучше, когда ее упрекают или критикуют – женщина становится лучше, когда ее делают счастливой.,
верно?

Ответы
Doc.

Хватит уже из жен. делать - нимф. Такие же. Хотят тр. хотят за свою п-у - денег.

Анжелика Козлова

То что женщину не желательно упрекать и критиковать- это факт!

Анжелика Козлова

По моему Вы слабые и не против сдаваться женщинам в плен! Это нормально!

Павел

ДА ХОТЬ ТРИ РАЗА РАССТРЕЛЯЙТЕ И ПЫТАЙТЕ..НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВАШУ .....НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ...)

Анжелика Козлова

Буду считать, что я не поняла, что Вы имеете ввиду!

Павел

ВОТ ПОДРАСТЕТЕ БЫТЬ МОЖЕТ И ПОЙМЕТЕ..А ПЕРЕВОДОМ СМЫСЛА МНЕ НЕ ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ.

Анжелика Козлова

Поверю Вам на слово!

Кумис Ербалина

Валентина

Перевод есть?

Кумис Ербалина

там с переводом вроде. это ссылка хорошего ролика

Валентина

Спасибо,сейчас не безопасно-гулять по другим сайтам.

Dream Sweet

Зачееет)))Женщины любят ушами)

Валентина

Да. 🙂

Dream Sweet

:)именно

Виталий Воронин

А, как считаете именно вы?

Валентина

А эта идея-отличная,надо взять на заметку,умно.

Виталий Воронин

Этот пример рабочий! У меня на нем знакомый себе семью вывел из морально трудного положения. Теперь живут и уважают друг друга, а самое главное не забывают, что любят друг друга!

Валентина

Отличное у вас окружение,для семейной жизни хороший пример.

Виталий Воронин

Да, верно. Спасибо!

Валентина

Не забывайте

Игорь Куликов

Верно! Или наверное?

Валентина

Верно. 🙂

Игорь Куликов

Счастливый человек всегда лучше несчастливого!

Игорь Куликов

Вопрос в том , как или чем её сделать счастливой. Может она сама пусть будет кузнечихой своего счастья?

Валентина

Да. 🙂

Игорь Куликов

Точно! Краткость и ваша сестра?

Валентина

Да. 🙂

Светлана Термяева

благородные рыцари

Екатерина Исаакян

Да,и хвалят

Валентина

Да 🙂 🙂

Елена,курилкина Останина

точно

Ирина Нигаматдянова

верно