Мария Я

А почему многие друг друга осуждают,то грех, то плохо... Кто нам даёт право судить?Сами святые?Я нет.

Ответы · страница 4
Макс Сидельников

Я вообще не считаю себя судьёй но если человек плохой то так и говорю.

Мария Я

А как Вы определяете кто плохой?только потому что не соответствует вашим ожиданиям?

Макс Сидельников

Неееет при чём тут мои ожидания Просто вот видно же когда к тебе человек расположен а когда нет.

Мария Я

Как это не означает, что он плохой... Я сейчас вообще убрала это слово ...говорю сложный ,тяжелый человек.

Макс Сидельников

Ну на мне же свет клином не сошёлся я же никого не держу рядом с собой если что можешь уйти даже по английски. И потом я после того как уйдёт человек думать о нём не буду какой бы он там не был.

Мария Я

Это ваше право жить и поступать так ,ка к Вам угодно.

Макс Сидельников

Согласен

Во
Водяной

Судить - право Господа! Не даром говорится - "Не суди! Судим не будешь!".

Во
Водяной

С наступающим!
НОВЫЙ 2019 ГОД
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд -
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали.
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, чтоб мы не страдали
От одиночества. И жизнь не будет зыбкой.
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновением пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём - все только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных.
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем!
Но Новый год стоит особо -
Он всем по своему хорош!
Как отмечают НОВЫЙ оба -
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем все вперёд.
Шаг вправо, влево - это с нами.
Пусть даже плохо - все пройдёт!
Приходит Новый-год Год у нас!
И мы грустить с тобой не смеем!
Хоть год Свиньи не звёздный час,
Но многое ещё успеем!

Petro Stupin

Никто не давал .Сами надумали.Никто не свят.Все святые на небесах.

Владмир

Есть общепринятые нормы которые нежелательно нарушать при всех.

Андрей Юлитин

Если всё по совести делаеш то на чхай, а если нет то по дурости......

Игорь Трофимов

Право судить даёт судьям законодательство во всех странах мира.

Игорь Трофимов

Каждый может стать судьёй. Например, учительница в школе судит о том, знаете вы или опять не выучили правило.

Мария Я

Я немного не о том писала...здесь многие люди судят не зная меня,отправляют в ад... За мои слова и мышление...кто им дает такое право?

Игорь Трофимов

А им не надо спрашивать права. Если это не запрещено Законом РФ.

Мария Я

Да и пусть судят,это их дело.Меня бы не трогали, мимо шли...в свой ад или рай...

Игорь Трофимов

Вас никто на публичную писанину не тянул, сами пришли. Не пишите бредятины, сидите и варите борщ, вас никто из писак не тронет. Вы находитесь на чужом сайте и не возражайте. Если не нравится, создайте свою платформу, купите оборудование и учредите свои правила поведения.

... Рус

Да,нормально всё.В РФ,все судьи воры и ничего...судят и садят...🤣

Владимир Павлов

Судить нельзя.....можно рассуждать....не суди. да не судим будешь....

Алексей А

мартышка и зеркало...дедушка Крылов ответил на это..ну или Эзоп...

Эдуард Чаус

Когда наблюдаешь за чужими грехами, на свои времени не хватает

Иван Коровин

Видеть в людях хорошее, многим мешают собственные недостатки?

Мария Я

А что же еще.И высокомерие,я лучше, круче .

Иван Коровин

Не стоит реагировать на мнение о себе окружающих, поскольку, это всего лишь проекция их собственной сущности

Иван Коровин

А ПОЖИНАТЬ ТО ПРИДЕТСЯ СКОРО,ТО ЧТО ПОСЕЯЛИ.....НЕ СТРАШНО

Мария Я

Я себя реально вижу, и не боюсь.

Алексей Назаров

Это кого как житуха скрутит, ну и от разных факторов зависит ..

Алексей Назаров

Как,я Вам уже предложение сделал? Ну и ну ...

Мария Я

Предположение, не предложение...смысл слов очень разный

Мария Я

Так Вы за предложение или против?

Алексей Назаров

Ну не зря день прожил))) все до завтра я заряжаться

Алексей Назаров

Вам тоже сладких снов😊

Александр Харитонов

Батюшка а можно женщину в пост можно сын мой только не жирную

Мария Я

Всяких полно.Иногда и отзываются...и судом ,карой грозят. Душевно больные люди... У меня знакомый говорит живые трупы. Человек без души,одно тело

Александр Харитонов

Ущербные,они бы почитали чего нибудь

Мария Я

Им не нужно, они все знают наперед.

Александр Харитонов

Родственникам ихним тяжело

Мария Я

Я замечала, у меня свекровь такая ,но я ее и такую уважаю .,а близкие не хотят общаться

Любовь

согласна, и здесь часто такое..... сами напридумывают и осудят

Любовь

иногда о себе столько несуществующего начитаешься.... диву даёшься... спрашиваю "а мы знакомы?".... зачем такое?

Мария Я

Ну и пусть, я таких в ч.с или просто не отвечаю.

Любовь

нет у меня ч/с... не люблю, однако, часто бываю удивлена

Мария Я

Значит просто не отвечайте.

Андрей Беляев

У людей есть привычка, судть о других, забыв, что сами грешны!

Александр Рубцов

Все люди грешны,все без исключения!Такими нас сюда сослали!

Александр

а они завидуют... сами бы тоже хотели согрешить, но боятся...

Александр

есть ещё вариант, что таким образом себя оправдывают...

Александр

по моим наблюдениям оба равновероятны...

Сн
Снежный

Решение ваше на усмотрение! Просто могут дать совет и всё!

Azer Navi

самокритичность это уже хорошо ...для встрече в онлайне)))

Мария Я

Так сразу... И на весь инет?

Николай Штрак

не радуйся...всё равно им (святым) становиться придётся...

Мария Я

Становитесь...На здоровье!

Николай Штрак

этого нельзя минуть никому...

Николай Штрак

ну я-то знаю...иначе не получается...второй вариант есть, но неприемлемый: не будешь соответствовать Законам Мiроздания - оно сотрёт сущность...за ненадобностью...

Николай Штрак

у каждого есть Право выбора...