Светлая

Первый час отпуска - ощущения непередаваемые 💥💃🤸‍♀️👻у Вас так бывало!?)) или поспокойней?))

Ответы
Та
Татьяна

По всякому. Солнышко большего позитива в твоём отдыхе. Да пусть хранит тебя твой ангел.🏖️ 🏠 ;🍹 -🍦 🍰 🍓 🍒 🥝 от🤗

Светлая

Спасибки, прикольная ава👍💥

Та
Татьяна

Старалась для Вас.🌺 🌼 🌺 💥

Светлая

Прям для меня!?)))

Та
Татьяна

Удачи во всём.👍 👏

Светлая

Взаимно 🍓

Владислав Ильмер

У меня как-то постепенно. Последние дни работы - без студентов: полу-отпуск, первые дни после отпуска тоже.

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Бывало очень хотелось на работу которая мне нравилась.

Светлая

ваууууууу))))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️Прекрасного вечера вам на сайте!

Светлая

всегда и везде Вам!)

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Светлая

🌈 ☀️

Aлександр Кузьмин

уже больше 20ти лет не был в отпуске )) Даже забыл с чем его едят )))

Светлая

обожаете это дело!?))

Aлександр Кузьмин

успеваю отдохнуть за три дня Так , что потом месяца два отдыхать не тянет ))

Светлая

что за чУдная работа!?)

Aлександр Кузьмин

просто отдыхать надо ТАК шоб придя домой с отдыха храпеть ещё на подходе к дивану . И шоб руки - ноги болели ещё недели две ))

Светлая

ужс

Михаил Мних

у меня так часто отпуска что и обыденно воспринимаю 😄

Светлая

Везёт 👍

Владимир Гордейчик

.. так же .. как на волю выпустили !!! 😊 🌹

Светлая

💥💥💥🤸‍♀️🤸‍♀️🤸‍♀️

Владимир Гордейчик

точно !!!🌴 🐬 🌞 🌞 🌞 🌊 🤸‍♀️ 🤸‍♂️

Nikola Mahkov

да некогда--спешим на перрон в поход!..

Владимир Строганов

15 лет пенсии..ощущения еще лучше..😁

Светлая

Думаете!?))

Ал
Алик

А попробуйте передать...! 😁 😁 😁

Светлая

эт моё)))))

Ал
Алик

Так не понятно читающим...

Светлая

понятно)

Ал
Алик

Да, очень, непередаваемые...!!! 😂😂😂

Konstantin Ekimow

первый день отпуска,тупо отсыпаюсь.

Валерий

я уже забыл. как это быть в отпуске

Валерий

депутату выделяются денежные средства их можно тратить только на определенные цели. а именно мы половину денежных средств выделяли людям нуждающимся в лечении или просто нуждающимся. для этого мы ездили по району и организовывали встречи с людьми. проверяли их данные. а вторую половину денежных средств мы тратили на школы. детские сады и дома культуры. заменяли окна. двери. закупали оргтехнику. электроплиты и холодильники. посуду. на все это депутату в год выделялось по 4 млн.рублей

Светлая

Это мало, мне кажется

Валерий

конечно хотелось бы больше. но для сельского района с 28 000 человек. нормально. успел много дыр закрыть в других районах и такого не делали. мне люди до сих пор благодарны. ведь столько бумаг надо было оформить

Светлая

👍

Валерий

спасибо☺️ 🌹

Марина Марина

Прямо неистовство какое-то....)))))))))

Владмир

СЧАСТЛИВАЯ! С выездом?🧐

Светлая

Должна 💃

Владмир

На юг, к морю?

Светлая

Вроде

Светлая

Ага 💃👻💥

Иг
Игорь

После отпуска загаром похвалитесь?

Светлая

Обещать не буду🙃

Иг
Игорь

И не нужно. Отдыхать не работать.🙂

Светлая

👍💃

Ти
Тимуровец

Что в пятницу и ещё чуть-чуть.

ვასო წილოსანი

🖼

Валера Парамонов

первые минуты отпуска

Eugene Polli

Уже свободна? Чудо...

Светлая

Вапще👻

Eugene Polli

Рад - может и обломится..

Светлая

? 🤔

Eugene Polli

!!😠

Эвелина

Именно так - эйфория

Борис Бережной

Сорвалась с места ...