Карина

Жизнь любит тех кто на неё не жалуется))))!!!!А давайте будем позитивнее 😜Согласны?

Ответы
Оculus Inferno

Согласен, но вот у нас на работе инженер каждый месяц плачется что мало заработал такой фразой- опять я в этом месяце в ж@пе, а как выяснилось выходит у него по 35-38тр в месяц. А я последние два месяца по 20тр еле-еле вытягиваю и я не ору что я в ж... и как тут быть на позитиве то?

Александр Докукин

Школа маркетинга. Цыгане, Карнеги и тому подобные приёмы. Вы согласны что цветы, дети, девушки это красиво? И отдых на море ничего себе! Давайте будем отдыхать на море!)))) Согласны? 😀

Вячеслав Егоров

Жизнь это иллюзия просто все течет по своим обстоятельствам но можно ее изменить раньше чато менял эти обстоятельсва но сейчас нужно сделать разворот и изменить все

Ев
Евгений

от того , что ты не жалуешься на жизнь, она тебя любить не будет! жизнь надо для себя делать, только, блин, патроны дорогие и их не хватает....

Карина

Круто 👍🏻

Александр Макаров

Если не обсуждать жизненные неудачи, о чём тогда поговорить на кухне за рюмкой водки? Есть ещё политика, но это уже когда водка кончится.

Рома Драгунов

😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Карина

Опять шалишь?

Ворон

в весёлых без музыки тоски. и в хохотушках без капли сострадания.. в ухмылке глаз не знающих слезы.. не вижу красоты и обояния

Карина

Сильно

Ворон

извини если бы подумать подольше то можно было бы сказать красивше. а вообще все что мы говорим уже кем то было сказано

Карина

Согласна)

Дмитрий Морозов

Я хоть на неё и жалуюсь, а она меня всё равно любит😊 😉 ))) Так что каждому своё и от позитива ничего не зависит)))

Вадим Шашкин

Я и так всё жизнь стену лбом пробиваю. Пока ещё не пробил. Лоб тоже не разбил. Шишек правда много наставил. 😀

Игорь Зверев

Это карты слезу любят, а вот реальная жизнь, тем кто на нее жалуется...только еще больше подкидывает тяжести...

Сергей Полторацкий

Да, но чтобы сделать ее еще более позитивной надо видеть и корни негатива, и их искоренять...😇 😘

Петр Романович

Конечно согласен, если на нее постоянно жаловаться можно свихнуться! я за ПОЗИТИВ!😝

Петр Романович

Стараться избегать таких общений, или или ловить возможность поменять тему для разговора😜

Карина

Вот так я и делаю )

Петр Романович

Умничка, так держать😉

Карина

Спасибо)

Петр Романович

Да не во что 😜

Olya Ahmedova

если мы благодарим за все что есть в нашей жизни мы будем больше вознаграждены и будем счастливее

Владимир Коченов

грех жаловаться посмотри на слепых безногих дцп и бомжей и прославь Бога за то что у тебя есть

Bek Sher

Жаловаться на жизнь это скудно. Мы сами делаем свою жизнь красивой или страшной.

Карина

👍🏻точно

Bek Sher

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Карина

Спасибо 😊

Ilya Задубровский

коншно быть может нужно решать какието вопросы но это неозначает все быть может

Михаил Атрощенко

А за что на нее жаловаться,живи и радуйся ,она ведь одна ,другую ни кто не даст.

Nemez Nemez

нет не согласен.... моя мать всю жизнь ныла на плохую жизнь и прожила до 90 лет

Ulvi Hasanov

Da pravilno,potomushto nash jizn poxoje na bumeranqa,cto dumaesh opyat vernyotsya k tebe.Po moemu mIsli eto tak,neznayu kak dumaete vI.

Николай Швайко

Конечно, ведь если постоянно испытывать судьбу. она перестанет улыбаться.