Та
Танюша

Ничто так не радует глаз, как глубокий здоровый сон... Вы согласитесь?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Точно

Юр
Юрий

Виртуально тогда, а так согласны?

Та
Танюша

Город Бородино, Красноярский край...Угольная столицаРоссии....

Та
Танюша

В подмосковье такойтоже есть.

Та
Танюша

все почему=то думали, что яоттуда..пока не удалила )))

Юр
Юрий

Редкое совпадение, я тоже не слышал

Та
Танюша

сюда же в ссылку сослали Семеновский полк... Отсюда и название села..а потом и город так назвали,в честь их...

Гефест Bear

Да!

Гефест Bear

Хорошо))

Бетто Мулузян

Да

Бетто Мулузян

Раньше до часу дня, а сейчас могу и в 7 встать, 10 часов нормальный сон иногда 6 , 5