Верноправ Мутнейший

Грядёт 23-е февраля и ожидается повышенный выплеск идиотизма от особей.поздравляющих с праздником-"ДНЁМ МУЖЧИН"-который приходится на первую субботу ноября. !!!!!!!?

Ответы
Sweta Ушакова

23 -НЕ ДЕНЬ МУЖЧИН,А ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА (ПОЛ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ИГРАЕТ НИКАКОЙ РОЛИ)ПРОСТО В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ,КОГДА И ПОЯВИЛСЯ ПРАЗДНИК, КОСИТЬ ОТ АРМИИ БЫЛО НЕ ПРИНЯТО БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН БЫЛИ ЗАЩИТНИКАМИ

Sweta Ушакова

ПРИЧЕМ ВОЗРАСТ ЗАЩИТНИКА РОЛИ НЕ ИГРАЕТ

Sweta Ушакова

МАЛЬЧИКА ДО 14 ЛЕТ ПОЗДРАВЛЯЮТ В ЦЕЛЯХ ВОСПИТАНИЯ КАК ЗАЩИТНИКА.ПОСЛЕ 14 УЖЕ ПОЗДНО.ПРИЧЕМ ЗАЩИЩАТЬ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО КУЛАКАМИ

Sweta Ушакова

МОЖНО СЛОВ.ВЗГЛЯДОМ

Анна

Праздник потихоньку меняет свое первоначальное значение. Как рождество или новый год,или хэллоуин. Ну и что? Политику победила обычная жизнь. Нормально. Будет два праздника мужчин

Анна

Расписались в своем бессилии,раз используете нецензурную лексику. Желание оскорбить собеседника говорит лишь о собственном бессилии

Анна

Бедняжка. Даже сам говорить не можете)))) Картинками пользоваться,как инфантильные девочки)))))

Татьяна Лосева

С 23 февраля поздравляют только тех, кто служил и служит, а не всех подряд особей мужеского пола.

Верноправ Мутнейший

очень верно

Татьяна Лосева

А то и первоклассников поздравляют в школе авансом.. Скоро до яслей докатится.. Подгузники дарить будут...

Верноправ Мутнейший

-а из них могут бандиты вырасти или геи

Татьяна Лосева

Во-во...😉

Марина Колодникова

23-е февраля и мой праздник по праву, т.к. я служила Отечеству. Но меня сложно назвать мужчиной.

Верноправ Мутнейший

а тупицам пофиг-с днём мужчин и всё тут????

Марина Колодникова

Ну да, тут е поспоришь...🙂

Efim Certan

ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО КАКОЙ ВСПЛЕСК ОЖИДАЕТСЯ К 8 МАРТА . ОЙ МАМА МИЯ

Верноправ Мутнейший

а чиво там

Efim Certan

В ПОНЕДЕЛЬНИК ДЕКАБРЯ

Efim Certan

А ВЫ ЯЙЦА КУПИТЬ НЕ ЗАБЫЛИ

Efim Certan

У БАРАНА

Язва Мила

никогда так не пишу... тем более, что в армии и женщины служат

Верноправ Мутнейший

совершенно верно

Верноправ Мутнейший

вот именно,а с днём мужчин поздравляют всех:голубых,насильников,бандитов-отморозков,не имеющих отношения к АРМИИ

Язва Мила

именно.

Надежда Ильина

А что это вы женщин особями называете?

Надежда Ильина

Да ну вас! Заумно напишите, разбирай потом ваши труды!

Надежда Ильина

Всемирный день мужчин у нас вроде не прижился. Но про особей вы очень чётко написали.

Верноправ Мутнейший

несомненно

Надежда Ильина

Вот уж точно Мутнейший!

Вера Свежинцева

И чем же ты так заранее не доволен?

Верноправ Мутнейший

тупизной всеобъемлющей

Вера Свежинцева

сам не груби и услышишь доброе

Верноправ Мутнейший

от дебилок?????

Вера Свежинцева

они же хотят тебе добра , а ты чего то злишься.

Оk
Оks

это день защитника Отечества..

Верноправ Мутнейший

разумеется

Светланка С

и то лишние получат подарки)

Светланка С

то кто и не мужчины((

Лилия

И шквал вопросов про носки

Верноправ Мутнейший

да нет.....почему то

Sholpan Mandybaeva

носки закупаем уже счс🤣

Александр Уколов

бедолага...

Александр Уколов

23 февраля не день мужчин... бедолага...

Верноправ Мутнейший

чти ещё раз,НЕДОУМОК!!!!

Александр Уколов

эко тебя пучит! сходил бы покакал!

Ви
Виктор

какой злой

Ви
Виктор

носки достали с пеной для бритья?

Верноправ Мутнейший

тупицы достали

Я Вера

Ноября?

Верноправ Мутнейший

в гугле глянь

Dmitrij Danilenko

ну и...

Dmitrij Danilenko

да не... Еще день влюбленных есть

Dmitrij Danilenko

хватают на улице всех подряд и целуют