Светлана Пауль

Вы порадовали себя новой обновкой. Через какой период вам захочется ее обновить. Иными словами, она для вас морально постареет))

Ответы · страница 2
Елена Феоктистова

Для меня, как правило, морального старения одежды нет - ношу, пока можно в принципе.

Светлана Пауль

Пока можно...этт как до дыр?

Елена Феоктистова

Не обязательно. Например - в случае деформации.

Ме
Мелисента

Если вы об одежде, то она для меня предмет необходимости, а не самоутверждения!

Ме
Мелисента

Конечно есть, если хорошо подумать головой.Необходимости - это чтобы не замерзнуть, не

Светлана Пауль

Вам все равно, лапти на вас, или что нибудь более современное?

Ме
Мелисента

Извините, нечаянно нажала и не дописала, сообщение улетело.Я всего лишь указываю на разницу:..., не быть голой.А самоутверждение - это когда девица из шкуры лезет, чтобы быть лучше других своих подруг - и каблук не каблук, и кофточка не кофточка, ей кажется, что она идет в ногу с модой, а на самом деле она поддерживает чей-то бизнес.И не надо утрировать с лаптями. Каждая интеллигентная женщина всегда хочет выглядеть опрятно и современно. И это интуитивно. А период вам никто точно не укажет. Мода развивается по спирали. Скажем так, ровно на столько, чтобы идти в ногу со временем.

Ме
Мелисента

Если вы об одежде, то она для меня предмет необходимости, а не самоутверждения.

Анна Диулина

ну да внутреннее отражаем через внешнее. внутри меняемся- снаружи тоже охота

Олег Пахомов

Человек не вечен а в результате всё меняется а разум развивается УРАААААА!

Олег Пахомов

Надеюсь обрадовал хотя сам неожидал.Хорошего настроения!

Светлана Пауль

Обрадовали чем ...тем что УРААААААААА..Слабо. 😄

Олег Пахомов

Светка до чего же ты наивна.СЛАБО.Я даже незнаю что можно ещё сказать.

Светлана Пауль

кто то дыр занашивает..равносильно носкам..

Олег Пахомов

РОМАШКА ТО ДА ТО НЕТ-ПОПРОБУЙ РАЗБЕРИСЬ.Пока!

Светлана Пауль

расстроить ..вопрос...чем*

Олег Пахомов

ответ тем же-люди разные...

Галина Проценко

я прирастаю ко всему. и расставаться- это как живое отрывать а иногда надо

Светлана Пауль

Помню, хотела пиджак аналогичный в ателье заказать. Все купила, но увы ...ателье не потянуло..Вроди ничего особенного..

Галина Проценко

тогда на вешалку в шкаф. пусть там поживет. главное навещайте его почаще. что бы не скучал

Светлана Пауль

Просто на вешалку, до той поры, когда найду хорошее ателье..не вопрос!!

Зоя Купцова

Сразу после того,как я ее примерила,купив.Опять хочется что-то новенькое.

Зоя Купцова

Вот если бы меня спросили перед кончиной,что я хочу,сказала бы --новую шубу.

Светлана Пауль

Перед кончиной....врят ли вы о ней вспомните.)),

Svetlana Suranova

Если вещь мне подошла по всем параметрам, то я буду ее носить до дырок.

Игорь Козлов

мне параллельно = Я РУССКИЙ МУЖИК = но ты, видать, о так и не слыхала!!!!

Светлана Пауль

)) Не только слыхала, но весьма плотно общалась)))

Светлана Пауль

На ваш взгляд, каким должен быть этот признак, когда, заметно ))

Михаил Тымчук

За тряпаками не гоняюсь ни я, ни моя супруга, за что её очень уважаю.

Светлана Пауль

Гоняться за тряпками.((.Внешнее равнодушие к хорошим вещам ( пусть даже по этой теме), мужчинам свойственно..но когда, они принуждают свою половинку, приносить себя в жертву)..превращая ее в серую мышку..искренне жаль.

Михаил Тымчук

Зачем свою догадку высказывать в утвердительном тоне. Просто она не мещанка и скромна, Никто её ни к чему не принуждает. А шопингголиков презираем и я и она...

Нина Майкоп

Пусть валяется.Может потом понравится,или кому-нибудь придарю.)))

Светлана Пауль

Бывает и такое. Особенно детские вещи.

Лия Савчук

ВСЕ НОВОЕ --давно забытое старое

Нина Майкоп

Да,Лия.А иногда то,что не нравилось,вдруг покажется и ничего,можно и одеть.)))

Raffaella Fly

Я не капризна,предпочитаю иметь необходимое,раздражает вещизм...

Sana

Если эта обновка мне оочень понравилась - могу носить "до дыр"... 🙂

Дина М_______К

обычно это случается через 10 кг. в ту или иную сторону - не важно

Серж Яковлев

...некоторые обновки, так и остались ненадёванными - устарели...)

Серж Яковлев

...а вот, что это - деньги или мода..?

Светлана Пауль

Ирина..Не поняла вашего "Где"...где то модно, в где то нет...или другое?

Ирина Черняева

ЭТО ... в комменте Сержа Яковлева.

Надежда Калашникова

Как только обновка мне надоест, считай она морально устарела.

Анадельф

не слежу за модой. есть вещи, которые люблю, им тааак много лет

Татьяна Гурьянова

Лет через 5, но еще через 15 я ее достану,, классикавсегда в моде

Наталья Наталья

если очень нравится, то никогда, даже если полиняет и облезет

Светлана Пауль

Вы будете его носить, даже если оно полиняет или облезет?

Марибель

какой интересный вопрос? а вы следите за модой? она меняется!

Светлана Пауль

Мода понятие растяжимое. Главное, чтобы костюмчик сидел)

Марибель

ну да! но прошлогодние модели - уцениваются!

Светлана Пауль

Важно, что бы оно выглядело современно..Дело не в цене модели

Марибель

это да! а вы как часто меняете гардероб?

Светлана Пауль

Я не считаю.Если вижу свежее решение и оно мне нравится..почему бы и нет..