Марина Виноградова

как-то прикупили на рынке обновку... — женские панталоны китайского производства 🙂...а на них — этикеточка, а на этикеточке — надпись:"ТРУС ЖЕНСКИЙ С ДЛИННЫМ РУКАВОМ"

Ответы
mk
maik kunin

Жена посылает мужа в магазин.....Вань ,а Вань.у тебя трико совсем износилось.Сходи купи.Себе трико.Ну и за одно мне сеточку для волос.Вот он пришел в магазин и говорит продавщице....Девушка пожалуйста мне трико с сеточкой для волос.Продавщица в недоумении.Что ему надо.Вызвала жозяйку магазина. Он и просит.Мне пожалуйста -Трико с сеточкой для волос........Ответ....Молодой человек.,Вы не много опоздали.Разобрали. Но ,для Вас есть сюрприз. Есть трико с корзиночкой для яиц.

Сергей Маркелов

И что удивило? Наш не предсказуемый перевод, или Ваше слишком претезиозное отношение к покупке.

Moiha Guberman

Они дёшёвые по этому и достались.Те что с правописанием стоят в разы.

Пч
Пчелка

Такие этикетки были в Узбекистане,значит товар был из Узбекистана

Марина Виноградова

об этом история умалчивает

Пч
Пчелка

Я это видела сама

Марина Виноградова

так,может,то была китайская продукция?

Пч
Пчелка

Нет. Местная

Алекс Венцель

Мда, русский язык для китайцев что для нас китайская грамота...)))))))

Алекс Венцель

Я помню те времена когда за китайскими товарами выстраивались очереди настолько они были качественными...

Лариса

Ха! А угадайте - на банке надпись "Нефть на баранину". Что в банке?

Лариса

Кину вопрос в народ. Интересны варианты ответов.

Михаил Киранов

Про нефть часть пишут "oil". "Oil" -- жидкое масло.

Лариса

Во! Ближе, теплее...

Георгий Крымский

Зота жопа тёплая зимой , а на мужчину там что нибудь есть ?

Марина Виноградова

давно было

Се
Сергей

Ты свои байки не иначе у Петросяна заимствуешь!!!

Дарьюшка Мальцева

Если женский трус, хорошо хоть рукава длинные

Виктор Кузин

И КОРОТКИМ РЕЗИНКОМ !!!😅😂🤣 НЕ ДАВЯТ ???😉💐

Марина Виноградова

я такое не ношу

Виктор Кузин

НУ И МОЛОДЭССС !!!😜👍🌹✌️ НОСИ ПРАВЕЛЬНЫЕ !!!🤣

Вл
Владимир

любишь носить женский рубашка на писю,,,

Св
Сварожич

Ну у китайцев же руки из жопы ростут)))

Alexander Moiseev

Ну и к чему вы это Мариночка написали?

Такой Один

С длинным рукавом то чего трусить🤔

Гога Ванин

Ну и как подошли? Носишь с радостью?

Марина Виноградова

бла-бла-бла

Бо
Бока

а сама язык показываешь. кто бы учил))

Марина Виноградова

чем плох мой язык?

Бо
Бока

речь о манерах твоих

Марина Виноградова

что не так с моими манерами?

Gordon Shumway

Ошибки нет? Может всё таки мужской?

Татьяна Ковалёва

О, велик и могуч китайский язык! 😉

Николай Александрович

И экономика китайская тоже.От памперсов до могильных плит,дорогие россияне обеспечены всем.

Сергей

🖼👍🤣 это что, вот диво!

Юр
Юрий

Губы тоже ,и с верху и с низу))))

Д*
Дмитрий* * *

🖼