Юлия Вербина

Мужчины!!! Если бы жена встала на табуретку и спела бы вам песню " Выйду в поле голая, пусть сожрёт медведь. Всё равно мне бедненькой не чего надеть!!!" Дали бы денег на обновки????

Ответы
Олег Ринкевич

Лучик несет к нам солнечный свет,
Тепло и счастье несет с собой.
Всякий способен увидеть рассвет,
А вот почувствовать – не любой.
Давно нам учитель уже говорил,
Что избран любой, кто идет за ним вслед.
Когда-то давно нас учитель спросил,
И вот лишь теперь я даю ответ…
Хищная птица парит в небесах.
Ястреб – это хороший знак!
Значит, природа встала за нас!
Значит, ученье не просто так.
Мудрый Сенсей за собой нас ведет,
И, не взирая на дождь и снег,
Мы к нашей цели пойдем вперед,
С быстрого шага срываясь на бег.
Мы от рождения все равны,
И мы босы все стоим на траве.
Белый цвет - чистота души,
Черный цвет – мастерство навек!

Когда-то давно нас учитель спросил:
«Что же есть бой и без лишних слов?»
И я ответил, хоть мал еще был:
«Бой – поединок двух мастеров.
Бой есть сражение, драться нас
Учит безжалостно каратэ.
Жизнь тоже бой, и один лишь раз
Решаешь ты выиграть его или нет».
Только спустя много дней и ночей,
В час, когда смог я открыться себе,
Смог я понять смысл своих же речей,
Ясно я вижу ошибку теперь.
И, наконец, сбросив цепь тех оков,
Набрался я сил вновь ответить за всех:
«Бой – это танец двух мастеров,
А каратэ – это путь вверх».

Юрий Юрий

У моего приятеля большой дом. В нём 3 больших шкафа и гладильная комната 4х5 м. По периметру вешала, у одной стенки обувь на стеллаже, на сколько рукой можно достать. Посередине гладильный стол с разными приспособлениями для глажки. Всё это забито вещами. Но Саша мне не раз жаловался, если идём в гости или в кабак. С утра копается в тряпках и стонет: Надеть нечего. Я ему: отправь жену и все тряпки и обувь отдай в Секонд- хенд. Тогда мне конец, а у неё инфаркт - 2 трупа. У Клавы болезнь - один раз надела и не дай бог сфотографировали, больше эту вещь никогда не наденет. И дочка одна муж, 2 сына, но живут в другом городе. Вот проблема. Может ещё шкаф прикупили.

Vladimir Voytenko

Не ужели у вас денег нет? Не поверит, любой муж, ил мужчины, а на с чет голою, чтоб медведь, сожрав, Навряд мужчины, не позволят, они сами голяком, с вами утешатся.... ( А на с чет, чтоб ему с петь, то вы и так ему с поете, да он с вас то цветочек, изобразит)....

Виталий Дорофеев

Если бы моя такое выдала - изнасиловал бы её учебником русского языка... А не судьба просто подойти и сказать : "Дорогой, я должна у тебя быть самая красивая и модная, , чтобы ты мной гордился, давай купим мне вот эту няшную тряпочку?"

Волк

в этом вопросе мне проще НЕ ДАЛ потому что я вечно буду холостым а на счёт обнов то я её сам бы потащил чтоб в следующий раз она не стала вешаться при мне со словами если не дашь зачем я тебе такая нужна

Радое Йевтич

Дорогая Юлия,скажу одно,такие вещички я никогда бы не позволил себе,у моей жены сегда било красивое платье,и сколько надо. Мне очень жаль женщине которая таким образом одевается.

Радое Йевтич

Дорогая Юлия,скажу одно,такие вещички я никогда бы не позволил себе,у моей жены сегда било красивое платье,и сколько надо. Мне очень жаль женщине которая таким образом одевается.

Казаченко Сергей

Конкретно,, "женщины" что взять, что отдать,, я же твой муж, обновку подготовил с медведя внезапно встреченного тобой, но ты не согласилась на нее, предложил новые,

Казаченко Сергей

Ха-ха деньги на обновки не дают, их получают и конечно со временем и умнеют

Александр

Я бы после встал на табурет, и спел! Вот куплю тебе я шубку а медведь сожрет со шубкой. Тяжко мишке после сытного обеда. Не жалеешь ты его. Немного не в рифму))

Va
Vadim

Юлия у вас есть что надеть.Это у мужчмн нечего надеть .Если старые вещи у нее были, конечно дал деньги на новые вещи.( Если бы у меня был бы такая девушка)

Олег Гейзер

Впервые слышу такую песню???... Может и дал бы, если песню будет исполнять - на самом деле голая на табуретке!!!...😄👍😄👍😉✌️😇

Радое Йевтич

дорогая Юлия привет, такого у меня не могло случится. Женился на красивой женщине и старался что бы она была красивой, с вкусом одета.

Ruslan Glushanin

если вый дет в поле голая и споёт то дам. но моя будущая жена или девушка так не сделает потомучто я их буду одевать и помогать.

Унесённая Ветром

Если мужчина не скупердяй и, не жадина. любит женщину то, он неприменно пойдёт в магазин и купит любимой женщине, шубу!

Андрей .

Да. а всё старое раздал или подругам или в секонд. Но сначала бы Надел, голая да на табуретке - грех не воспользоваться

Гена Шарипов

Моя жена, моя царица,
Не надо ей, такие песни петь.
И приодеться,- мастерица,
Пусть сдохнет, с голоду медведь!

Радое Йевтич

Я когда женился выбрал красивую женщину, старался что бы всегда была красивая, а такое что, я не могу понят

Иг
Игорь

я думаю, что каждый муж, когда есть деньги, то с удовольствием бы купил своей избраннице то что она хочет

Влад Влад

вместе с ней пошел бы в поле голым к медведю))))))) хотя моя женщина должна быть хорошо одета и изыскано

Ildar Islamsin

зачем доводить до того что бы она так поступила? ну а если ей хочется обновки, то это другой вопрос