Светлана Пауль

Вы порадовали себя новой обновкой. Через какой период вам захочется ее обновить. Иными словами, она для вас морально постареет))

Ответы · страница 5
Марк Крайнов

..со временем отхода от кассы ))))

Марк Крайнов

.а чего затягивать с процессом?))))

Марк Крайнов

....вы уже и не против....

Илья Бедрин

Вопрос касается обоих полов???

Илья Бедрин

Я к вещам сдержанно отношусь.Если только жена заставить обновить...

Светлана Пауль

Чувствуется мужской подход)

Илья Бедрин

Мне важно,чтобы был мой размер.Ну и , конечно , цвет по времени года.

Зи
Зима

Не знаю у меня принцип другой

Зи
Зима

Беру три вещи на сезон, дополняю их прошлогодними, к концу сезона что то отсеивается самостоятельно и пополняется в следующем сезоне, вот

Светлана Пауль

Три вещи на сезон..!! Классно..в этом что то есть. Хотя одновременно три вещи ..причем, разных по направлению.ни разу не пробовала.. ..

Зи
Зима

Попробуйте удобно и не заморачиваться

Светлана Пауль

С одной вещью проблема...Знать бы, что, ты хочешь. Когда ..три..нагрузка тройная., причем одновременно..караул.

Светлана Пауль

Почему нет..но не одновременно.же

Зи
Зима

Вот и я о том же, чего тут с тремя то путаться))

Altyn Shapshinova

Я долго люблю свои обновки.

Вредная Персона

зависит от финансовой возможности, я бы меняла чаще (тряпошница...)))

Saule Zhameeva

Есть вещи которым уже несколько лет, но они по сей день радуют мою душу

Люблю Linux

через год это не обновка.

Люблю Linux

а на кой мне шорты покупать раз в месяц???

Светлана Пауль

Шорты можно вообще раз в пятилетку взять ..и все)

Ants

фетишист это не про меня

Ants

не знаю кому как, мне хорошо

Ме
Мелисента

устарела, а не постарела

Светлана Пауль

Хорошо, спасибо за поправку, но сути оно не меняет)

Древний

Сэр, кэп, сэр. Понял, сэр.

Светлана Пауль

Вообще то я не сэр, а мэм...если на то пошло.

Древний

Никак нет, сэр. Кэп - сэр. Сэр, кэп, сэр.

Laura Karagezyan

Нет, просто хочется ещё!

Laura Karagezyan

Я, так называемая, тряпочница

Светлана Пауль

Если возможность есть,почему бы и нет ))

Ольга Железова

пока не продырявиться

Ольга Железова

Экономика должна быть экономной!

Светлана Пауль

Но не до фанатизма. Все в меру..

Сергей Горюнов

Стараюсь донашивать.

Сергей Горюнов

Ну да, потому что мне нравятся вещи которые я покупаю.

Светлана Пауль

Если бы они вам не понравились, вы бы их не купили...этт понятно!!

Сергей Горюнов

Просто привычка детдомовская такая, донашивать.

Светлана Пауль

Зато внешне, иногда выглядит, весьма жалко..Смотришь на человека: вроди не алкашь, а куртка явно химчистки требует ..штаны, джемпер..явно прошлого века...и все в таком духе. В том плане..мы люди бедные, этт раз, я не куда ни хожу, работа и дом...этт два. Даже если доход, не большая разница.

Сергей Горюнов

Я стараюсь все таки поддерживать свой внешний вид что бы на меня пальцем не показывали.

Наталья Никитич

вышли денег поменяем

Светлана Пауль

Высылать...зачем...кругом столько точек))

Александр Кудряшов

нет нелюблю шопинг

Светлана Пауль

Вообще..напрасно. Весьма позитивная вещь.

Александр Кудряшов

спасибо но каждому сваё я лучше на рыбалочку за позитивом 🌹

Светлана Пауль

))а я за грибочками...тоже за позитивом... 🍷

Александр Кудряшов

ну да это тоже позетив спасибо 🌹

Александр Евдокимов

С момента покупки

Светлана Пауль

Только купили...как уже..ее обновлять..

Александр Евдокимов

Стремление к новому неиссикаемо....

Олексій Дубинський

пока не порвется

Марина Г.

принцип: увидела хорошую вещь и купила

Светлана Пауль

Сегодня такой выбор, хороших вещей..устаешь даже))

Марина Г.

вы не правы сейчас ХОРОШЕГО днем с огнем, а фуфло китайское-под любым брендом,пусть китайцы носят

Светлана Пауль

Напрасно вы так о Китайском. У них тоже есть качественные товары. Что попадает, на ваш рынок, этт претензии скорее к продавцам, а не к производителю.

Александр Силаев

ну и что дальше

Светлана Пауль

Какое продолжение вы бы хотели))

Юлия С

глупый вопрос

Светлана Пауль

глупый и непонятный ..разные вещи

Наташа Натуль

и? вопрос где?

Светлана Пауль

Через какое время вам захочется опять обновить свой гардероб.

Серж Во.

Через сезон.

Серж Во.

Правильно? Может я- вещист?

Светлана Пауль

И кого как ..Вы вещист...нет.И потом что плохого в том что у мужчины разнообразный гардероб. А не одни джинцы, на все случаи жизни))

Серж Во.

Ой, как камень с груди. Светусь, 😘,пардон за фамильярность.

Светлана Пауль

))))))))))Прямо таки... камень..Лукавите Серж)Элегантный мужчина, имеет такие же плюсы у окружающих, как и женщина.

Серж Во.

Светик, знаешь же сама, что постсовдЭпиздическое общество не готово принимать перемен. Тут руки в порядок приведёшь, так мужики клеиться начинают, а ты, моя дорогая, говоришь об обновлении гардероба. Женщина, это- святое.

Лариса Грушина

Был бы повод

Светлана Пауль

Резкое похолодание, может стать таким поводом