Владимир Кислов

В чём сила брат? Все говорят в деньгах.

Ответы
Мирослава Мир Славящая

Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней! 😉

Владимир Кислов

Браво!

Мирослава Мир Славящая

Да, это не мне браво. Это режиссеру фильма.

Владимир Кислов

Это твоей памяти

Лайт Темнова

ну в фильме герой говорит, что в правде..хотя сам ходит с большим пистолетом, и именно им наказывает плохишей... а не правдой

Зульфия Камалова

Сила в истине. Познайте истину и истина сделает вас свободными. Деньги не дают свободу, если дают то не надолго)))))

Зульфия Камалова

Кагор тоже вино

Владимир Кислов

Святое

Зульфия Камалова

Если вам проще напиться, вреред

Владимир Кислов

Ладно тебе

Aleksey Sava

Сила в правде, у ково правда тот и сильней а у кого нет правды тот ни кто по жизни просто шулер или клоун

Владимир Кислов

Юрий Никулин Всю жизнь был клоуном

Aleksey Sava

Значит такова натура

Елена Русских

Деньги это всего лишь бумага, для того чтобы купить товар. А сила в любви и вере. Но это лично мое мнение

Владимир Кислов

А как же уважение

Елена Русских

А в слове любовь подразумевается очень многое, в том числе и уважение, преданность, честность.......

Михаил Баширов

Брат- четыре буквы, километры понимания, и просто дружба длиною в жизнь…

Евгений Ремешевский

в 2 частях фильма БРАТ это подробно обсуждают! посмотри.....

Владимир Кислов

Это я просто что бы не забывали

Евгений Ремешевский

респект!

Ирина Евсеева

в деньгах тоже брат. главнее ум пожалуй и здоровье.

Игорь Ларийчук

Наверно правы они. для себя. А я вот думаю в истине.

Владимир Кислов

Истина в вине

Игорь Ларийчук

Да? А где она там? На дне?

Владимир Кислов

Не на дно опускаться не надо там уже муть

Котэда

только так и есть. у кого деньги у того правда

Gulnaz ***************

а сила брат в яйце яйцо в утке утка в зайце)))))

Gulnaz ***************

быстро ты пишешь я нге успеваю придумать след письмо

Владимир Кислов

Бла бла бла

Gulnaz ***************

я так не люблю бла бла....вот ты пишешь забил что забил как забил зачем забил

Владимир Кислов

Сама просила забить Теперь отбивать чё ли? Вас жёнщин не поймёшь

Gulnaz ***************

и не говори мы и сами порой не понимаем что именно хотим

Valentina Sadyrina

Часто говорят: деньги есть, а счастья нет..

Анатолий Владимирович

верно! у кого больше денег, того и правда!

Oksana Ayrapetova

-Сила в правде, кто прав, тот и сильней..

Ольга Ленёва

Как там в оригинале.... Сила в правде.

Владимир Кислов

Твоё мнение А?

Ольга Ленёва

А для меня ВСЕ - не авторитет. А деньки это очень важно, но не всегда сильно. Когда умирал мой близкий человек - деньги были бессильны.

Малика Абирова

Сила брата в том что вы одной крови

Владимир Кислов

Не уверен

Малика Абирова

Почему это же родноя кравиночка

Та
Так-Тикс

сила в людской взаимоподдержке

Гелена Шумилова

и оно так,братан...всё ЭТО-так!!!

Иванович Виталий

В деньгах-ход,а сила в ДУХЕ.

Сергей Сорокин

в настоящее время правы