Лена Хитрова

ВОЙНУ НА УКРАИНЕ МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ?ТАК ЖАЛКО МИРНЫХ ГРАЖДАН.ОСОБЕННО СТАРИКОВ И ДЕТЕЙ!

Ответы
Лена Хитрова

А МНЕ КАЖЕТСЯ ХУНТА УКРАИНСКИХ ОЛИГАРХОВ ЗАБЫЛА ПРОСТУЮ ЗАПОВЕДЬ:МЫ ПРИХОДИМ В ЭТОТ МИР ГОЛЫМИ И УХОДИМ ГОЛЫМИ.НЕ БАБЛО,НЕ ЗАЛЕЖИ СЛАНЦЕВОГО ГАЗА В ГРОБ НЕ ПОНЕСЁШЬ!И ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ КУПИШЬ ЗА БАКСЫ И ЕВРО.ВСЕ МЫ СМЕРТНЫ И БОГ ВЗЯТОК НЕ БЕРЁТ.СУДИТЬ БУДУТ НЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ ДЕНЕГ НА СЧЕТАХ,А ПО ПОСТУПКАМ И ЗА КАЖДУЮ ЗАГУБЛЕННУЮ ЖИЗНЬ ПРИДЁТСЯ ОТВЕТИТЬ!!!!!!!!!!!

Инна Домина

ДОВЕРИЛ Народ власть зеку януковичу и зажирел , чувство меры потерявши !-довёл страну свою ты до дэфолта !!!! и сбежал как последний трус! а теперь за те награбленные украинские миллионы снабжает найманцев, надеется вернуться презом в ДНР ! ПОЗОРНЫЙ "през"- ПОВЕК НЕ СМЫТЬ КРОВАВЫХ СЛЁЗ Народа твоего!!!

Julius Caesar

кто-то говорит, что "...война была предначертана. и закончится она не скоро. в 2019 году. а на месте нынешней Украины образуется три новых государства..." - не мои слова.

Dmitri Polak

В периоды экономической нестабильности нужен враг на верху враги кончались значит война диолектика однако(увы нам увы)

Тома

жалкооо- не то слово!! просто страшнооо представить себя--на их месте....никогда не думали, что где то опять будет война...

Ольга Фавстова

Посмотри этот ролик: http://my.mail.ru/mail/knyajevich/video/1900/1909.html, может ты придумаешь, что теперь делать.Я в растерянности.

Игорь Штырбул

История циклична... Люди всегда воевали, и, к сожалению, всегда будут воевать... Людей действительно жалко!

Виталий Захаров

Это вопрос правительству Украины...если бы была цель договориться,то и войны бы не было..

Татьяна Будаева

Просто Украина нам близка, а сколько других стран переживают то же самое.....

**
*****

ДА,МОЖНО БЫЛО БЫ-ВИНОВАТ ЯНУКОВИЧ,НАДО БЫЛО ПОСАДИТЬ ЗАЧИНЩИКОВ ВОВРЕМЯ

Лена Хитрова

ЯНУКОВИЧ ВИНОВАТ!А О НЁМ И НЕ СЛУХУ НЕ ДУХУ.ГДЕ НИБУДЬ ЗА КОРДОНОМ.

**
*****

БЛИН,ЕГО БЕЗДЕЙСТВИЕ РАЗВЯЗАЛО КУПЛЕННЫМ БАНДИТАМ РУКИ,ПИДАРЫ АМЕРИ

Лидия Мулюн

Война-это БЕЗУМИЕ! Нет прощения всем нам за погибших и раненых -(((

Сергей Новгородцев

конечно можно только тыщ 200 растрелять надо в киеве и в округе

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вооще развязали междоусобицу брат на брата, мы все- славяне!

Виталий Левчик

Можно,если данную власть отстранить от правления

Ксюша Каденюк

Можно,если бы Россия не лезла куда не надо.

Лена Хитрова

КАДЕНЮК,А РОССИЯ ТО ТУТ ПРИЧ ОМ?ВЫ ВСЕ ,КАК ЗОМБИРОВАННЫЕ,РОССИЯ ВАШ ПРОСТОЙ ЛЮД ДОВЕЛА ДО НИЩЕНСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ИЛИ ВАШИ МАЙДАНУТЫЕ ЛЕШКО ,КОЛОМОЙСКИЕ И ИМ ПОДОБНЫЕ ТВАРИ!!!

Ксюша Каденюк

Наверное,Вы лучше знаете(из России виднее),что у нас тут происходит?!

Лена Хитрова

КОНЕЧНО ВИДНЕЕ БЕЖЕНЦЫ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ БЕГУТ В ХАЛАТАХ И ДОМАШНИХ ТАПОЧКАХ,ОСТАВЛЯЯ КВАРТИРЫ И ВСЁ НАЖИТОЕ С ГРУДНЫМИ ДЕТЬМИ НА РУКАХ(ХОТЯ ПО ВАШЕМУ И ГРУДНЫЕ ДЕТИ СЕПАРАТИСТЫ)КОНЕЧНО ЧЕГО ГОВОРИТЬ ЕСЛИ У ВЛАСТИ ШИЗОФРЕНИК ЯЦЕЮК.ПЕДОФИЛ ЛЕШКО С АВАКОВЫМ,БУРЖУЙ ПАРОШЕНКО.САДИСТ КОЛОМОЙСКИЙЙ И ДРУГИЕ СВОЛОЧИ...

Ольга Журавлёва

Да,можно было избежать.Но Янукович сбежал.

Лена Хитрова

ПОЧЕМУ МНОГИЕ НА УКРАИНЕ ВИНЯТ РОССИЮ???МЫ ТО ТУТ ПРИЧЁМ???

Ольга Журавлёва

Это жаба душит,от зависти! Да и пирожками напичканными нас никто не угощал,потому мы здравомыслящие!!

Зигмунд Фрейд

Меньше народу, больше кислороду!!! 😉

Зигмунд Фрейд

Раз не бывает, причина нужна 😉

Лена Хитрова

Да ладно всё на свете бывает !!!!!!

Зигмунд Фрейд

Если только в сказке!!! 😉

Лена Хитрова

сказка-ложь,да в ней намёк!!!!!!!!!

Вера Ворошилова

дипломатия не сработала так бывает

Лена Хитрова

А ПОЧЕМУ ТОГДА ЭТО НЕ СДЕЛАЛИ?

ольга сергаева-чернышова

Видимо там все предначертано