Гостья Из Будущего

А вы пробовали провести день, так как хочет ваша душа? И что получилось!

Ответы
Николай Дубинин

...Душа ни причем ...хотелки рождаются в уме. У тела ограниченные желания. Душа ни во что не вовлекается, она стремится к бессмертию, зачем Ей обременять себя желаниями.

Ту
Турист

Зачем пробовать? Так время от времени и делаю! И душа на время попадает в Рай! Но потом увы приходится возвращаться на Землю! За меня мои дела никто не сделает!😁

Ту
Турист

Специально не написал сразу!😂

Гостья Из Будущего

И я не догадалась 😁

Ту
Турист

Агааааа... Так вот какие мысли у тебя обо мне... 😄

Гостья Из Будущего

Ой... Не говори... 😜

Ту
Турист

Врединка!😛😁

Ду
Душа-/-Ввысь

Буквально вот недавно получилось. С первой минуты и до конца. Даже звук отключила на телефоне чтобы на звонки не отвлекаться

Юж
Южанка

Так она у меня непостоянная какая-то.... То валяюсь целый день на диване... То по горам лажу... И это всё она просила.)))

Гостья Из Будущего

Хорошо хоть просит ещё что нибудь😁

Ванюшин Вениамин

Очутился в вытрезвителе . А так хотелось самовыразиться и послать всех по определенному адресу . Знать не судьба

Александр Соколов

Рыбалка с друзьями,костёр вечером,чайник чая,чистое звёздное небо над головой,такое редко но было.

Владимир

Проснулся с бадуна с ниткой во рту и вытаскивая думал одно, лижбы это был Липтон чай...😂😂😂

Гостья Из Будущего

Съешь лавровый лист😂😂😂

Владимир

И ещё лимончик, чтобы рожа была не такой довольной...😂😂

Гостья Из Будущего

ООО. У меня вопрос появился 😂😂😂

Владимир

Давай, наваливай ! 😂

Гостья Из Будущего

Наваляла😂

Владимир

Посмотрим, посмотрим...😀

Валентина Мезрина

Душа либо соглашается, либо не соглашается, но ничего никогда не просит. Все хотелки от ума!

Ча
Чака

да она очень капризная эта душа... то того хочет, то этого... поэтому ее лучше не слушать)

Ов
Овер.

Нихрена не получилось...
Мечтать - это не планировать, исходя из реальных возможностей.

Елена Стратийчук

Было бело и не один раз, все было супер, а сейчас немного быт затянул, надо выбираться

Гафур Камалович Карамов

только секс и секс....это большое удовольствие в жизни...радость и покой...

Алексей О.

Выгнали с работы,развёлся,подхватил трипер и проснулся в отрезвителе😆

Се
Сергей

Пробовал. Пришел в себя через неделю. По этому, уже давно так не делаю.😁

Гостья Из Будущего

Переборщил наверно😁

Се
Сергей

Не помню. Просто деньги кончились тогда, а так бы хрен знает, сколько бы ещё этот день продлился.🤣

Гостья Из Будущего

Это похоже на запой 🤣

Се
Сергей

Да это не похоже, это он и был. Зато есть один плюс. На долго охоту отбил. Как вспомню, так вздрогну.😁

Гостья Из Будущего

А по другому не можешь?

Се
Сергей

А как по другому то? Попробовать то надо было когда ни будь. С моей работой, не разопьешься. А на тот момент, я не работал.🤷‍♂️

Барон Де Гофмансталь

Я живу так как хочет моя душа и не делаю ничего, чему она противится)

Гостья Из Будущего

На то вы и Барон!!!

Акира Куросава

Не вводите девушку в грех — она уже и без того натворила выше крыши.

Светлана Степанова

я каждый день живу как в выходные-пожизненная инвалидность с 26 лет.

Камил Камилов

иногда провожу когда жены нету дома 🥺 во всю на сайтах флиртую 😁

Камил Камилов

дайте мне доступ к вашей личке 🙏

Гостья Из Будущего

Со мной не надо флиртовать

Ru

Всё отлично и получается, уже стало привычкой послушать душу....😁

Ru

Первый рабочий день по этому или кто-то уже успел портить?

Гостья Из Будущего

Здесь. Вчера

Ru

Тут таких много,,, просто не стоит принять ближе к сердцу и портить свою ностроение, посылаешь по дальше и всё....

Гостья Из Будущего

Посылаю. Но осадок остался.

Ru

Ну да,,, обидно...

Qqqq Qqqqq

нет не получается, для этого естественно надо быть холостым

Гостья Из Будущего

Нам хлеба не надо... Работу давай 😁

Qqqq Qqqqq

она есть но не работается

Гостья Из Будущего

Тогда сидим... И строчим

Qqqq Qqqqq

общаемся