Ма
Мария

Саммый сумасшедший Ваш поступок?

Ответы
Лариса Якубова

нырнула на середине озера одновременно с братом с резиновой лодки когда 5-летний сын находился внутри лодки. Когда вынырнула лодка была пуста и её отбросило рикошетом видимо. Только по плавающей на поверхности панамке я поняла где сын, нырнула -не нашла и только после второго заныра на глубине увидела своего ребёнка- вытащила его на поверхность, но он не успел нахлебаться и в тот момент у меня ноги от страха свело а до лодки было далеко. Одной рукой его держала- другой к лодке гребла. доплыла- когда стала его в лодку подталкивать брат только подоспел. Самое интересное что на пляже ни кто не шолохнулся когда звала на помощь, просто стояли смотрели.

Ма
Мария

Не дай Бог такое пережить....и быть среди етих бездушных людей на берегу....

Татьяна Ивановна Великанова

Вцепилась в швабру-лентяйку и не дала убить соседа из квартиры сверху. Потом как-то поздно вечером заступилась за парня, которого избивали четверо, влезла в эту кучу, хватала парней за руки, висела на них и кричала им: "Ребята, я знаю, что вы не убийцы! Не убийцы!" И они отступили, а парня, который был на голову меня выше, я потом до дома проводила.

Калбиби Жумабаева

Мне было лет 15, ночью пришла подружка, постучалась в окно, и мы с ней убежали через форточку, и пошли гулять по парку в ночной сорочке. Родители даже не узнали, покрайней мере мы так думали

Марат Куанышбаев

заблудился в мегаполисе) и пройдя 30 км, и 10 часов, я нашёл дом своего брата))))) мне было 19 лет)))))))))))))

Ма
Мария

Клас!!!!!

Владимир Тишин

Переехать жить (после смерти своей жены) к своей подруге, которую знал с юношеских времен!

Ол
Ольга)

уехать из города и никому об этом не сказать))и ещё кое-что..но тут писать не буду)

Алиса Мазурук

отправилась с незнакомым мужчиной в отпуск,теперь он мой муж и ждем ребенка.

Игорь Поликарпов

бросить все и уехать на крайний север - начать новую жизнь с нуля

Ма
Мария

Вы очень сильный человек....респект Вам...мне тоже б так но боюсь не смогу...

Игорь Поликарпов

Время было такое, конец 90-х

Фарангис Муллоджанова

Их было так много, что какой из них самый, самый трудно сказать

Ринат Фамутдинов

С парашютом прыгнул на 40 лет... потерял туфель и шашлык был ох!

Zeger77 Евгений Земков

залез на крышу высотки по пожарной лестнице,а высоту БОЮСЬ

Денис Киричун

не спать три или 4 дня и на следующий день быть зомби)))))))

Ма
Мария

))))

Денис Киричун

и все?

●₥
●◦•яήøнª ₥Åŧь●◦•

Я очень часто говорю вещи которые у меня на уме не думая

Регина Алексеева

пойти прыгать с парашютом, когда есть противопоказания

Mr. Кот_К_Вашим_Услугам

Не знаю. Все мои поступки вполне нормальны и адекватны.

Женя Комиссаров

специально глянул найдётся кто нибудь кто ответит.

Ма
Мария

И как?

Женя Комиссаров

честных не увидел.короче увидел то что и должно быбо быть

Ма
Мария

,)))))

Александр Дикий

Из мелкашки, спичечный коробок с головы сбивали...

Любовь Ермухан

когда 31 числа пропустила три бутылки коньяка....

Ма
Мария

31 можно)))))

Открой В Себе Иной Мир

трахнул дочь акима города у них дома в ванной

Ольга Беликова

При наличии крыльев зацепиться за якорь

Ма
Мария

)))))