♛ О*Contra Spem ♛

Женщина, конечно, обладает поразительным умением симулировать оргазм, но мужчина симулирует ЧУВСТВА от начала и до конца.

Ответы
Вадим Иванов

Можно подумать, что женщины не умеют симулировать чувства? Откуда берутся все стервы и мозгоедки, которых ДО свадьбы нет и не предвидится. И не говорите, что их такими делают мужчины. Какой-то малый процент, да, но ОСТАЛЬНЫЕ маскируются, а получив штамп в паспорт и ребенка разворачиваются и начинают строить мужа под себя, требуя и ничего не давая взамен.

Do
Donatas

ни разу не встречалось такое , что симулировали . надо же.этош чуйка совсем атрафированная должна быть что бы оное за факт принять. Надо же

Сысо Александр

Философий много у людей. Но скажите, кто-нибудь из них Не ходил забыться у б…й И от мыслей, и от толстых книг?

Селена

Мужчины симулируют чувства намного чаще !! 😄

Арина Богуславски

Нам это знакомо!🤷‍♀️🙂

Lo
Lonely

благодарю за комплимент

Татьяна

мужчины не умеют любить

Ов
Овер.

А Вам это надо ?
Умели бы трахаться...☝️😉

Татьяна

😂

Ов
Овер.

☝️🤭☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Rita

Два сапога пара.

Roman Mamenko

Вы феминистка?

Луиза

есть такое

Юрий Пономарёв

блядь...