Валентина Карпенко

...и от праздников польза есть...инструментальную музыку соседи не включают... Не до неё видать..

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

А если бы и включали хорошую музыку, например, Джеймса Ласта или Поля Мориа, или Фаусто Папетти, или другие лучшие оркестры мира, то мы только "ЗА"! )))

Валентина Карпенко

Круто! Это, земляк, по нашему!

Aleksandr Tarnovsky

А уж если все альбомы тромбонистов всю ночь играть, то им придется в палатке ночевать! )))

Валентина Карпенко

...я выше их невоспитанности...

Aleksandr Tarnovsky

Вышеее? Ну тогда вам надобно слушать космическую музыку! От Дидье Маруани и группы Спэйс! )))
Didier Marouani & Paris France Transit
Концерт в Москве (Moscow concert) 1983 (Remastered, stereo)

( * ; *)Татьяна Наумова

а моя алкоголичка -соседка так вкючает громкость в телевизоре... что я в комнате через коридор слышу что она смотрит...жесть! и день и ночь...

Бабайкин Юрий

У нас одна дамочка соседка выломала все стены и по новой поставила.соеденила ванну и сортир и сломала стену на балконе

Валентина Карпенко

Можно так?

Бабайкин Юрий

У нас балки если не трогать то да...только потом выдоят когда будешь узоканивать

Ва
Валерий

это точно--ПЬЯНЫЙ УГАР и ругань через стенку--или у КОГО то кровать или диван о стенку БЬЁТСЯ от секса)) по ПЬЯНЕ

Валентина Карпенко

...а наши перфораторы и болгарки пока не уключают...

Ва
Валерий

ну это для СКУДНЫХ умом--КОМУ кроме брели ВЗЯТЬСЯ не за что)

Валентина Карпенко

))) ну да...

Ва
Валерий

это ещё надо додуматься в праздник ремонт делать))

Ва
Валерий

вообще то у нас всё может быть))

Воля

А вы звоните им в 4 часа утра в дверь или на мобильник и благодарите за хорошую музыку и хорошее звучание.

Валентина Карпенко

...а что выбрать, болгарку или дрель?

Владимир Ольшанский

Я своих элементарно отучил,включённая циркулярка двое суток визжала на шкафу,с тех пор-тишина...

Валентина Карпенко

Супер! Так их!

Мудрый Сов

а может соседи уже не в силах другую музыку ставить..им может уже похоронный марш требуется..?..)

Нина Кузьмина

А у меня включают. Одни барабаны!!!! Правда всего на 30 минут. Оглохнут и выключают.

Валентина Карпенко

Круто!!! А мои пилу, болгарку, дрель пока не достают...

Нина Кузьмина

Тоже не плохо.😁

Александр Алексеев

а мы весь Новый год под баян "орали", соседи даже все к нам пришли и тоже ...

Александр Алексеев

я когда выпью, беру баян и тогда уж...пока не отберут..., а пью 3 раза в год: в Новый год, на Дне рождения жены и на своем ДР, но... "до поросячьего визга"

Валентина Карпенко

Оторваться просит душа!

Том

Точно, столько выходных и ни одного соло перфоратора

Валентина Карпенко

...приятно, когда человек понимает шутку сразу!!!

Том

🌷

Евгений Шевченко

не инструментальная музыка это как? тазами кидаться?

Валентина Карпенко

...не доели ещё ,видать...

Евгений Шевченко

я предпочитал сакс

Рок Кафе

А я люблю инструменталку.....Если она качественная.

Кострома Ярославна

заменили на шансон?...или рэп? или что-то поновее???

Кострома Ярославна

тогда уж ..а пиле и ложках...

Валентина Карпенко

...тоже вариант...

Кострома Ярославна

не важно что...но петь заставим...у нас в руках всё зазвучит...

Лара Ларина

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1751508/23a69da7-07af-4742-8431-de5754ff29b6/s1200

Людмила Анастасьева

Головка, видимо вава, бедненькие. И вам их жалко?

Фридрих Чепурных

конечно польза есть - похмелье проходит позже

Владимир Гордейчик

.. и чё .. тихо праздновали ? 🌷😁🎄

Владимир Гордейчик

.. главное же пошуметь .. я только учусь .. 😁

Владимир Гордейчик

может быть .. и Добрый вечер !

Валентина Карпенко

Добрый и Вам!

Владимир Гордейчик

Спасибо

Николай Дубинин

Праздники закончились и музыка полилась .

Юрий Головин

просто в выходные и от музыки отдыхают

Галина Хурчакова

зато дрель работает нерпрерывно!

Валентина Карпенко

...им видно не до инструментальной музыки...

Галина Хурчакова

ДА УЖ,ТОЖЕ МУЗЫКА ДРЕЛЬНАЯ

Валентина Карпенко

Или болгарская ..

Галина Хурчакова

ВОТ-ВОТ