Олег Мирошников

Иногда раны на сердце можно присыпать целебной золой сожженных мостов...

Ответы
Галина Мазяркина

Не нужно допускать сердечных ран, все зависит от нас самих.

Ал
Александр

Самому и то, если ты это можешь сделать - мысленно.

Елена Попова

Для РАН нужно время....для заживления... и время...

Галина Белявская

очень образное выражение.Вы поэт?

Галина Белявская

обоазное мышление...его не купишь...оно или есть, или его нет.У Вас есть.Значит, Вы личность

Олег Мирошников

Спасибо!!!!

Галина Белявская

А сердечные раны все же лучше поливать...соком новых знакомств и отношений.....и пусть зола сожженных мостов развеется ветром

Олег Мирошников

от мостов даже остовов не осталось,а от пепла и запаха нет!Всё в далеком прошлом,зато есть настоящее и будущее!

Галина Белявская

вот это самое верное ....живи настоящим...прошлого уже нет, а будущее может и не наступить.Но надеяться надо

Галина Белявская

очень образное выражение.Вы поэт?

Людмила Воткаленко

Вот именно, плохое нужно отпускать

Ольга Литвиненко

Да, сложно сказано, но верно.....

Виктор Федин

Из чего сейчас делают мосты?

Элен Ренбауэр Z

Из пепла возродиться пламя

Олег Мирошников

вряд ли,кто сгорел,уж тот гореть не сможет.....

Valentina Pakshina

Загадочное высказывание?!

Олег Мирошников

просто мысли вслух....

Valentina Pakshina

Грустные мысли. Жизнь -сложная штука: надо быть готовым ко всему. Как не пытайся противостоять,
Жизнь продолжает диктовать:
Сердце советует - кого любить,
Судьба решает - с кем нам быть! Согласны?

Олег Мирошников

Не совсем...Жизнь диктует,сердце советует,но разум должен решать...А вот судьба всегда дает выбор....

Valentina Pakshina

Да, не на ровном месте родились слова: Мы выбираем, нас выбирают! Как это часто не совпадает! И, к сожалению, разум помощник в этих дела

Олег Мирошников

к сожалению бывает то,что разум иногда дает неразумные советы

Valentina Pakshina

В этих делах разум бессилен! Главное, не рубить с плеча! Сесть рядком, погово рить в доброжелательном тоне и снять все недомолвки, непонятки! ( и в последующем их не копить!)❗ 👋

Любовь Авдеева

Хорошо, если это поможет...

Олег Мирошников

Если не поможет,то хоть даст больше уверенности....Потому что возврата уже не будет!

Любовь Авдеева

Уверенности сила вспорхнёт тебе навстречу и укажет путь!

Олег Мирошников

возможно и так....

Ми
Мила

Как звучит оригинально!!!!!

Ольга ----------

Классно мне нравится

Татьяна Шитикова

да)) и ведь помогает!!!

Bc
Bcyjdfz

Очень даже помогает.

******

Можно, а поможет ли?

Олег Мирошников

по крайней мере даст уверенности,что возврата уже не будет....

******

Для успокоения себя. Да. А другому человеку может быть все равно

Олег Мирошников

Ему по любому будет всё равно,так что обращать на это внимание не следует....

******

Ну вот. )

Олег Мирошников

и ни как иначе....)

******

Да

Нина Петровец

Собственный опыт?

Ир
Ирина

ох слодно это..

Олег Мирошников

легких путей не ищем!!!!)))

Ир
Ирина

ну да, зачем просто, когда можно сложно?

Олег Мирошников

часто простое кажется сложным.....)))

Владимир Гаранин

Вам помогло ???

Олег Мирошников

дало уверенность.

Ма
Марина

как грустно.

Олег Мирошников

грусть иногда помогает собрать мысли,главное не впасть в уныние!