Евгений Бриг-Снежин

О, РОССИЯ - Родина моя.
Мы любим и лелеем так Тебя!
Восстань из : пепла, снега и золы;
Ведь мы с Тобою так - мощны, я р ы?
Мы - россияне - славные народы
И не страшны нам беды все, невзгоды!
Сильны мы Духом лишь с Тобой,
РОССИЯ- Мать;
привыкли, издавна! - врагов бить,
п о б е ж д а т ь !?

Ответы
Эк
Эксперт

Если честно, то самый первый и ощутимый удар по экономике России нанес Наполеон со всем Западом. (После уничтожения своей религии. Староверов вспомните. Как они живут и процветают сейчас). Правильно Жирик говорил. Там надо было бы и остаться. Никакой первой и второй мировых войни в помине не было бы.

Евгений Бриг-Снежин

да... Староверы.. И соблюдали и молитвы и Старую Веру! Но Петр =Первый..падла западенец... всё уничтожил ..сжёг рукописи славян Древней Руси .. мразь и тварь..

Эк
Эксперт

Борьба добра со злом. Злой Запад всегда жил паразитом за счет более развитых технологий. Но восток стал уже подниматься в лице Китая. России приходится во все века быть буфером между добрым Востоком и злым Западом.

Евгений Бриг-Снежин

верно ... идёт невидимая война = сатаны с силами света и любви

Фё
Фёкла

Во,мозги засрали!☝️🤣

Евгений Бриг-Снежин

Запасов ядерного оружия хватит, чтобы уничтожить Землю тридцать раз! Всех запасов. Не думаю, что в случае радиоактивного заражения территорий стран владеющих ядерным оружием, они останутся в стороне!

Фё
Фёкла

Страшно,на самом деле...страшно.

Евгений Бриг-Снежин

точно........

Лариса

А друзья у вас есть?

Евгений Бриг-Снежин

есть .. служивые из ГРУ!)

Лариса

Ясно. Плюс чернокожие эритрейцы. Остальные - враги. А врагами они являются только потому, что смеют жить лучше вас.

Алтын Бек Бобоев

А Грузия тогда что.

Евгений Бриг-Снежин

Кисловодское солнышко — южное — яркое!?
***
Красив курорт родимый мой-
Тут молод с юности д у ш о й !
… Нарзан игрив, бурлив, могуч;
Ольховки речки нрав кипуч!)
По бульвару гирлянды огней.-
И на сердце приятней, т е п л е й !?
© Евгений Бриг СНЕЖИН🖼

Михаил Аврех

👍✌️🙏

Евгений Бриг-Снежин

"...Непостижимый смысл. Особый путь. Простой души и красота, и боль. Земной судьбы ведическая суть. Небесный свет. Кармическая роль. - из сайта ИНтерНЕТ а ..

Света Дмитренко

🙏