Леди Мила

Говорят, жизнь полосатая, как зебра. Но ведь не бывает, что бы все было абсолютно плохо, или абсолютно хорошо... Скорее - все оттенки серого?😉

Ответы
Во
Водяной

По моему - отвечал уже с долей шутки, но о правде -
Жизнь, как зебра, говорят?
Понимаем - вроде так!
В жизни часто происходит -
Белое сменяет мрак!
Чёрное на грусть наводит -
Снятся жуткие нам сны!
Эта чёрная полоска, как болячка!
Ждём мы белой полосы!
Смотрим на часы устало.
Стрелки в лошадиной скачке
Вдруг! Ура! Пришла она!
Но в ожидании перемен -….Белая горячка!
А получается, что
Вся наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Пусть будут Вихри, Ураганы!
Напоминают пусть они,
Что Жизнь не капля, как в стакане,
А пусть даёт понять, что будут дни,
Когда не сможем мы забыть
О том, что надо просто жить!

Леди Мила

верно👍

Марина Колотвина

я думаю, что не серого..Есть красный свет-опасность и предупреждение,-делаешь не правильно. Желтый-стой, все обдумай. прежде чем сделать. Зеленый-ты на правильном пути, смело вперед иди!Поэтому неудачи и победы постоянно меняются местами.

Светлана Войцеховская

Да, мир двойственен, а мы всегда хотим ,чтобы он был только такой,когда нам хорошо...Другого мы не воспринимаем и даже обижаемся...Счастье-это временное отсутствие несчастья,несчастье -это временное отсутствие счастья...и так во всем.

Вагиф Зейналов

Мне грудь твоя, как сон прекрасный,
Любуюсь, право – красота!
Найти такую – труд напрасный,
И не пытался – суета,
Не описать, смотреть и только,
Люблю, сокровище моё,
Она красивая настолько….
Целую нежно я её…

Димитрий Шумейко

Я Вам скажу как технарь. Все зависит от глубины разрешения мировосприятия. Чем выше разрешение, тем больше полутонов увидишь. А полосатое восприятие - это у однобитных индивидуумов.

Леди Мила

Вы хорошо сформулировали..

Ок
Окей

Зубра по аналогии была придумана .На самом деле мир чёрно-белый и правильно его видит только дальтоники.У остальных людей просто радужная оболочка её не видят иллюзию цветную)

Леди Мила

нет

Ок
Окей

Да,наука

Ме
Мечтатель...

Если человек страдает дальтонизмом (не о вас) , то вполне возможно. Но если у него вполне нормальное цветовосприятие, то жизнь - оттенки всех цветов радужного спектра!😊

Леди Мила

у меня был подобный вопрос.. но достали с комментариями про нетрадиционные отношения

Ме
Мечтатель...

К сожалению больных на голову хватает😥

Леди Мила

да

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

главное не идти вдоль чёрной полосы, а ещё говорят жизнь как зебра, полоса белая, полоса чёрная и так несколько раз, а потом? а потом жопа )))

Леди Мила

слышала

Анна Боровкова

Смотря как вы сами видите свою жизнь! Мы раскрашиваем ее в краски, которые хотим! И не стОит повторять ненужные фразы, придуманные кем-то!

Эдуард Щиголев

Как зебра знаешь почему.....Черная полоса, белая полоса...черная,белая...черная белая.......жоопа....черная...белая🤣

Леди Мила

нет.. хотя жопа не отменяется.😂

Эдуард Щиголев

50 оттенков красного-полусухого🍷

Ан
Ангел

На спину ей накинул плед,
Чтоб не замерзла, не простыла.
Она мне делала минет.
Он –её слабость, но и сила

Николай Калмыков

Да, чем ниже, тем больше чёрного, чем выше тем ярче, но возвышаясь есть опасность ослепнуть...😍

Гасан Шамхалов

Ты права Милочка,правда у каждого полоска имеет разную толщину,у кого тонкая у кого толстая

Леди Мила

понимаю

Гасан Шамхалов

Кому как уготована Судьба

Владимир Юдинцев

Резкие, контрастные переходы хорошо заметны, но наверное плохо влияют на нервную систему.

Леди Мила

Конечно.. да и не бывает ничего абсолютного

Владимир Юдинцев

Да, конечно. Человек, который в жизни видит только белое и черное, много красивого в этой жизни не заметит.

Леди Мила

именно!!!

Владимир Михалыч

И все таки больше на зебру похожа... Черная полоска, белая, черная, белая... а потом жопа.

Леди Мила

ну, не совсем белая..

Владимир Михалыч

Пусть вместо белой серая тогда... но в конце все равно - жопа...

Михаил Киранов

Это если разрядность больше одного бита. Что, к сожалению, случается далеко не у всех.

Сергей Замятин

Как зебра, согласен, переход, серый. Живу по такому закону и не отрицаю, все сходится.

Михаил Андриянов

у иеня как тельняшка! ПРОСТИРАЛ МЕЖДУ ЧЁРНОЙ ПОЛОСОЙ И БЕЛОЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ СЕРАЯ

Леди Мила

хорошее сравнение

Константин Румянцев

У кого как проходит жизнь,хоть и полосатая.....................🤷‍♂️ 🤷‍♀️да уж.

Андрон Шрайбикус

Всяко бывает. Надо только не забывать, что следуя смене полос дойдешь до жопы