Ве
Весна

кому нравится сюсюканье? или все любят стерв?

Ответы
Алексей

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1]

Ве
Весна

факт стервятника ответ.., это написали вы

Алексей

ответ из толкового словаря...это к Дплю))))

Ве
Весна

значит я не поняла, извините

Алексей

хороших выходных вам

Ве
Весна

спасибо и вам

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Стерва — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина (см. словарь Даля)

Ве
Весна

вот и я про это, стервы питаются своим же..

Ал
Александр

никто не любит стерв, к ним просто тянет... а когда этот магнитизм заканчивается мужики бегут от них в ужасе матерясь

Ве
Весна

тяжелое детство

Ал
Александр

папа алкоголик, и все мальчишки во дворе хулиганы и малолетние насильники

Ве
Весна

вот вот

Ал
Александр

ужас!!!

Ве
Весна

не то слово!

Вера

В мужской среде говорят: Все баба,либо дуры,либо стервы.Если из неё нельзя сделать дуру,значит она стерва.

Вера

🙂

Во
Водяной

Муж меня считает единственной и неповторимой – он сказал вчера: «Ты очень редкостная стерва!»

Ве
Весна

значит он ее сьел

Во
Водяной

Эх!)))

Ве
Весна

да

Во
Водяной

Я не люблю смотреться в зеркало!
Там отсвечивает никчемный человек.
У него в глазах чертята бегали,
Убыстряя по моим мозгам свой бег.

Вся наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Всё вечно в этом бесконечном Мире!
Как хочется познать его весь до конца.
И наши знания становятся всё шире,
Но продолжаем жить как-будто без лица!

Всё в жизни этой, теперь-то точно знаем мы,
Приходит в круг познания в первый раз -
Весны и лета первый день, и осени, зимы.
И это с радостью всех удивляет нас!

Андрей Романов

Женщина женственна когда она нежна. С избытком мужских гормонов не предпочитаю и избегаю.

Геннадий ----

Ну зачем же стерв ? Как к женщине относишься , как себя поведёшь , такой она и будет !😁 😉

Ве
Весна

интересно,..

Геннадий ----

Да , Интересно было . Но со временем это увлечение прошло , а вот навыки остались .

Ве
Весна

поделитесь

Геннадий ----

А здесь ничего такого нет , просто наблюдал , разговаривал . А сейчас поговорив с человеком минут десять , могу сказать что из себя представляет данный человек . Ну конечно не со стопроцентной гарантией , но в подавляющем большинстве случаев оказываюсь прав .

Ве
Весна

например, допустим я?

Александр Вяткин

А вы прочтите в словаре Даля,что это слово означает.... Вопрос отпадёт сам собой.

Виктор Иванов

Кто их любит просто делают вид что бы поиграть....и проверить свои силы....

Катерина Горностаева

Какой-то тут ходил просил чтоб его искупали как младенца, вот где край..

Ве
Весна

да уж..

Андрей Гужва

Для разнообразия иногда надо, но дозировано, не больше 1 раза в квартал.

Дмитрий Чернов

Стервы сюсюкать умеют получше других. Но если не по ее все лучше беги...

Ве
Весна

не знала, стервы и сюсюкать, впервые слышу, если только развести

Дмитрий Чернов

Такая же женщина характер просто тяжелый

Ве
Весна

а жещины все могут это?

Дмитрий Чернов

Сильные и уверенные в себе. но умные сдерживаются. И их стервами не считают

Ве
Весна

может быть

Сергей Леонтович

Люблю!,иногда трудно,но зато все понятно.белое -белое ,чёрное- чёрное.

Володя

Почему сюсюканье ,есть ещё и обыкновенные человеческие отношения.

Николай Машугин

Мне нравиться.Котороя сюсюканье,а в постеле превращается в стерву

Вадим Гоголев

все любят "адекват"..., а сюсюкание и стервозность это крайности

Ве
Весна

а что такое адекват?

Вадим Гоголев

а это и не стервозность и не изображение из себя дитя немощного;

Ве
Весна

значит робот

Вадим Гоголев

вовсе нет; просто нормальный человек, с нормальной речью и нормальным же поведением.

Ве
Весна

ни рыба, ни мясо

Вадим Гоголев

видимо,Вам ближе истерический тип людей; Каждому своё)

Ве
Весна

да нет, я мирный тип

Лю
Людмила

у нас от нежной.ласковой .пушистой до стервы,разгон 2 секунды!

Ве
Весна

точно, свои люди 👍особенно здесь😁

Евгений Полугорбатов

Обоюдность во всем и ни какого сюсюканья или стервозности...

Евгений Полугорбатов

и тогда становится совсем сладко...

Ве
Весна

пусть

Евгений Полугорбатов

Я тоже люблю сладкое

Ве
Весна

бум

Евгений Полугорбатов

Положу на животик клубничку и облизываю...

Владимир Шур

лицемерие - это грех и не более - будь как ребёнок но не умом

Ве
Весна

об этом и речь

Владимир Шур

но вы не сделали вывод из вашего вопроса и я должен спросить

Ве
Весна

есть мама добрая, есть мама злая

Владимир Шур

Вам груз дали родители? И вы его отважно несёте? Можете бросить или несите дальше . Право выбора - святое интимное дело и здесь я вам не советчик.

Ве
Весна

ok

Владимир Шур

брось - откроется новое - но нужно подготовится к этому ибо стресс.....

Татьяна

не люблю когда со мной сюсюкают и сама тоже не сюсюкаю

Татьяна

нет

Ве
Весна

тогда отчего же не посюсюкать

Татьяна

не люблю

Ве
Весна

ваше право

Татьяна

да